Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Michael Müller

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2019 (4-3) Siegfried Nastulla
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:8
3:1 12.09.2019 (3-3) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:1 25.10.2019 (3-4) Josef Herrmann
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,11:6
0:3 31.10.2019 (1-2) Hagen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 09.11.2019 (2-1) Thomas Philippi
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:7, 13:11 ,10:12 ,13:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 12:14, 6:11 ,11:9 ,7:11
1:3 15.11.2019 (5-6) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 2:11, 8:11 ,9:11
3:1 15.11.2019 (5-5) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:7, 11:5 ,12:10
0:3 28.11.2019 (6-5) Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 28.11.2019 (5-5) Fredi Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 12:14, 11:4 ,11:4 ,11:3
3:1 07.12.2019 (6-5) Markus Kolling
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:4, 13:11 ,11:8
0:3 25.01.2020 (1-2) Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
1:3 25.01.2020 (1-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:5 ,7:11
3:0 30.01.2020 (3-4) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
2:3 30.01.2020 (3-3) Klaus Landau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,13:11 ,10:12
3:0 06.02.2020 (4-3) Klaus Walter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
0:3 14.02.2020 (2-1) Josef Backes
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 14.02.2020 (1-1) Ulrich Kaiser
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 29.02.2020 (2-1) Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
2:3 07.03.2020 (1-2) Jonas Schweig
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:2 07.03.2020 (1-1) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Günter Oster
gegen Klaus Landau / Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:2 12.09.2019 (D1-D1) mit Günter Oster
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 16:18, 11:6, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:0 25.10.2019 (D3-D3) mit Hans Matheis
gegen Franz Oster / Judith Weißenbach
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
0:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Tobias Tiesies
gegen Hagen Schopper / Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Tobias Tiesies
gegen Hans-Werner Angel / Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:2 ,3:11
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Günter Oster
gegen Hans-Werner Angel / Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:7
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Günter Oster
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,7:11 ,12:10
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Günter Oster
gegen KlausDieter Giebel / Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
0:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Günter Oster
gegen Johannes Fuchs / Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Jochen Backes
gegen Maurice Junker / Jan Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 16:18, 9:11 ,12:10 ,8:11
3:1 30.01.2020 (D1-D2) mit Günter Oster
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:5
3:1 30.01.2020 (D1-D1) mit Günter Oster
gegen Marco Kessler / Daniel Schröder
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:5
3:0 06.02.2020 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Werner Kallenborn / Klaus Walter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:3
0:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Tobias Tiesies
gegen Ulrich Kaiser / Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Jochen Backes
gegen Harald Hippchen / Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
1:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Tobias Tiesies
gegen Pascal Kamzela / Christian Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:7, 10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum