Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Günter Oster

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (2-1) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 29.08.2019 (2-2) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 15:17, 11:8, 16:14 ,11:7
3:0 07.09.2019 (4-3) Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
2:3 07.09.2019 (3-3) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,9:11 ,6:11
3:0 12.09.2019 (2-1) Klaus Landau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
3:1 12.09.2019 (1-1) Stefan Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,15:13
0:3 14.09.2019 (3-4) Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
0:3 14.09.2019 (3-3) Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 2:11, 12:14
1:3 09.11.2019 (4-3) Stefan Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,10:12
0:3 09.11.2019 (3-3) Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 12:14, 8:11
3:1 15.11.2019 (2-1) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 13:11, 11:13 ,11:6
2:3 15.11.2019 (2-2) Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,11:9 ,6:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Joachim Koch
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,5:11
1:3 16.11.2019 (3-3) Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,7:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,6:11
2:3 23.11.2019 (3-3) Dirk Lassotta
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,4:11
2:3 28.11.2019 (1-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,11:8 ,5:11
3:1 28.11.2019 (2-2) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 14:16, 11:7 ,11:9
2:3 30.11.2019 (4-3) Sebastian Konrad
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:1 06.12.2019 (2-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:3, 6:11 ,11:8
3:1 06.12.2019 (2-2) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 6:11, 11:3 ,14:12
0:3 07.12.2019 (3-4) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:2 16.01.2020 (1-2) Stefan Recktenwald
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:13 ,7:11 ,12:10
1:3 16.01.2020 (2-2) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,2:11
2:3 21.01.2020 (1-2) Thomas Philippi
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,19:17 ,9:11
3:1 21.01.2020 (2-2) Steffen Schopper
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:9
3:0 23.01.2020 (5-6) Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
3:1 30.01.2020 (2-1) Stefan Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 9:11, 11:2 ,11:4
3:0 30.01.2020 (2-2) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
1:3 01.02.2020 (4-3) Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,4:11
2:3 01.02.2020 (4-4) Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,4:11
3:1 05.03.2020 (2-1) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:5
3:0 07.03.2020 (6-5) Werner Laub
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:0 07.03.2020 (5-5) Harry Recktenwald
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
2:3 12.03.2020 (2-1) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 14:16 ,12:10 ,7:11
3:2 12.03.2020 (2-2) Günter Görgen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D1-D2) mit Patrick Schönecker
gegen Jürgen Becker / Peter Heintz
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Saar
gegen David Schillo / Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 4:11, 11:4 ,11:5 ,11:13
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Klaus Landau / Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:2 12.09.2019 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 16:18, 11:6, 12:10 ,8:11 ,11:7
0:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Alexander Saar
gegen Horst Groß / Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Saar
gegen Jan Sommer / Stefan Noß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 4:11, 11:8 ,11:13
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Hans-Werner Angel / Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:7
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,7:11 ,12:10
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Fuchs
gegen Frank Schwarz / Patrick Ahrens
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 4:11, 1:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Fuchs
gegen Tillmann Mees / Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 2:11, 9:11
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen KlausDieter Giebel / Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:0 06.12.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
0:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Johannes Fuchs / Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 21.01.2020 (D3-D3) mit Klaus Guckeisen
gegen Steffen Schopper / Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,11:8 ,7:11
3:2 23.01.2020 (D3-D3) mit Thomas Fuchs
gegen Thomas Backes / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 15:13, 10:12 ,8:11 ,11:4
3:1 30.01.2020 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,11:5
3:1 30.01.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Marco Kessler / Daniel Schröder
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:5
3:1 01.02.2020 (D3-D3) mit Jochen Backes
gegen Niklas Kaspar / Marvin Schank
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,12:10
3:0 05.03.2020 (D2-D1) mit Bernd Wagner
gegen Hans-Joachim Szczeponek / Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 07.03.2020 (D3-D3) mit Thomas Fuchs
gegen Harry Recktenwald / Werner Laub
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 12.03.2020 (D1-D2) mit Bernd Wagner
gegen Günter Görgen / Franz Marmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum