Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

HansJürgen Wagner

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (2-1) Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:13 ,18:16
1:3 24.08.2019 (2-2) Thomas Lösch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 10:12 ,6:11
0:3 31.08.2019 (1-2) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 31.08.2019 (2-2) Dominik Schmitt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 4:11, 5:11 ,5:11
3:1 05.09.2019 (4-3) Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 12:10 ,12:10
3:0 07.09.2019 (3-4) Raphael Ihme
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:1 07.09.2019 (3-3) Simon Meyer
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:8
3:2 12.09.2019 (6-5) Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,9:11 ,11:5
2:3 12.09.2019 (5-5) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:6 ,10:12
3:0 19.09.2019 (4-3) Werner Kallenborn
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 28.09.2019 (3-4) Jonas-Josef Nickolay
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 26.10.2019 (1-2) David Mutter
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
1:3 31.10.2019 (3-4) Yannic Schneider
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 11:9 ,3:11
3:0 08.11.2019 (6-5) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:1 09.11.2019 (4-3) Heiko Jäckel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:9
0:3 09.11.2019 (4-4) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 7:11, 3:11
2:3 16.11.2019 (3-4) Markus Kasper
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:4 ,5:11
3:0 16.11.2019 (3-3) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:1, 11:6, 11:6
3:1 28.11.2019 (5-6) Fredi Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:3, 4:11 ,11:8
3:0 06.12.2019 (5-6) Michael Jungblut
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
0:3 06.12.2019 (5-5) Josef Robert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 07.12.2019 (4-3) Roger Wagner
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 7:11, 7:11 ,9:11
0:3 07.12.2019 (3-3) Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 1:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Sergej Menderlen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:4, 11:8 ,11:7
2:3 11.01.2020 (3-3) Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 4:11, 11:5 ,1:11 ,9:11
0:3 16.01.2020 (6-5) Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
2:3 25.01.2020 (4-3) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,9:11 ,9:11
3:2 06.02.2020 (3-4) Ulrich Peter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,11:3 ,11:0
0:3 14.02.2020 (3-4) Thomas Bieg
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
1:3 29.02.2020 (3-4) Harald Hippchen
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,4:11
3:0 07.03.2020 (3-4) Christian Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
2:3 07.03.2020 (3-3) Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:13 ,7:11
3:1 12.03.2020 (4-3) Franz Marmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 7:11, 11:5 ,11:7
3:0 12.03.2020 (4-4) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D2) mit Tobias Tiesies
gegen Sergej Menderlen / Heiko Kirsch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Tobias Tiesies
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:0 05.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Wagner
gegen Thomas Philippi / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Tiesies
gegen Simon Meyer / Raphael Ihme
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:2
3:1 12.09.2019 (D1-D2) mit Bernd Wagner
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:14, 11:9 ,11:6
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Wagner
gegen Jürgen Spang / Werner Kallenborn
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Tobias Tiesies
gegen Oliver Schorr / Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,7:11
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Bernd Wagner
gegen David Mutter / Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,4:11
2:3 31.10.2019 (D3-D3) mit Stefan Bian-Rosa
gegen Yannic Schneider / Erik Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 15:13, 11:6 ,8:11 ,5:11
3:2 08.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Wagner
gegen Günter Görgen / Franz Marmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,11:13 ,13:11
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Heinz Müller
gegen KlausDieter Giebel / Bernhard Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Bernd Wagner
gegen Roger Wagner / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Tobias Tiesies
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 28.11.2019 (D3-D3) mit Bernd Wagner
gegen Michael Kleer / Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,13:11
2:3 06.12.2019 (D3-D3) mit Hans Matheis
gegen Josef Robert / Michael Jungblut
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:3, 10:12 ,11:4 ,7:11
1:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Tobias Tiesies
gegen Steffen Schopper / Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,6:11
3:2 11.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Bian-Rosa
gegen Thomas Lösch / Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,9:11 ,11:5
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Wagner
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:2 06.02.2020 (D3-D3) mit Hans Matheis
gegen Willi Meier / Christian Philippi
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,6:11 ,11:4
2:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Heinz Müller
gegen Horst Scheid / Josef Herrmann
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:13
2:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Bernd Wagner
gegen Oliver Schorr / Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:0 07.03.2020 (D3-D3) mit Stefan Bian-Rosa
gegen Josef Mees / Marvin Breit
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:2 12.03.2020 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Thomas Backes / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,4:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum