Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dörsdorf

Michael Veit

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (5-6) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 05.09.2019 (5-6) Johannes Darsch
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 1:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
2:3 12.09.2019 (6-5) Michael Jungblut
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,8:11
3:1 19.09.2019 (5-6) Judith Weißenbach
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:2, 7:11 ,11:7
1:3 28.09.2019 (5-6) David Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 14:16 ,8:11
1:3 24.10.2019 (6-5) Bassem Gawargy
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,8:11
3:0 07.11.2019 (5-6) Ulrich Peter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 13:11
3:2 12.11.2019 (6-5) Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,10:12 ,11:9
0:3 06.12.2019 (5-6) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 14.01.2020 (6-5) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 12:10 ,6:11
1:3 23.01.2020 (6-5) Michael Szulik
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,4:11
3:2 30.01.2020 (5-6) Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,9:11 ,11:8
1:3 07.02.2020 (3-4) Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 29.08.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Roger Wagner / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
2:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Fredi Johann
gegen Peter Heintz / Eric Moro
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 14:12 ,12:10 ,7:11
0:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
0:3 19.09.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Rudolf Schmidt / Birgit Müller
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 11:13, 13:15
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Bernhard Johann
gegen David Koch / Levi Schug
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 13:11, 13:11
3:2 24.10.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Dirk Hübscher / Armin Honecker
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,11:8 ,12:10
3:2 07.11.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Willi Meier / Ulrich Peter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,11:13 ,11:9
2:3 12.11.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Arnold Becker / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,3:11
0:3 06.12.2019 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Rudolf Werno / Günther Frank
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 5:11, 10:12
1:3 14.01.2020 (D3-D3) mit Fredi Johann
gegen Roger Wagner / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 16:14 ,9:11
0:3 23.01.2020 (D3-D3) mit Christine Johann
gegen Johannes Darsch / Michael Szulik
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Michael Kleer
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Fredi Johann
gegen Hans-Joachim Szczeponek / Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum