Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dörsdorf

Werner Scherer

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2019 (2-1) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,7:11
1:3 05.09.2019 (2-1) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 7:11, 7:11 ,7:11
0:3 05.09.2019 (2-2) Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:13, 4:11
0:3 12.09.2019 (1-2) Frank Grewenig
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 10:12, 6:11
0:3 19.09.2019 (2-1) Thomas Bieg
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
1:3 19.09.2019 (2-2) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:0 24.10.2019 (2-1) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
2:3 24.10.2019 (1-1) Klaus Landau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,7:11 ,9:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Tobias Reis
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
3:0 07.11.2019 (1-2) HansWerner Germann
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:0 07.11.2019 (1-1) Jürgen Spang
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 14:12
1:3 09.11.2019 (6-5) Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,10:12
0:3 09.11.2019 (5-5) Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:13
0:3 12.11.2019 (1-2) Thomas Philippi
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
0:3 12.11.2019 (2-2) Benno Bohlinger
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
1:3 28.11.2019 (4-3) Patrick Schönecker
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 17:15, 3:11, 8:11 ,9:11
3:0 28.11.2019 (4-4) Bernd Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
1:3 06.12.2019 (1-2) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,5:11
0:3 06.12.2019 (2-2) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:2 12.12.2019 (5-6) Bassem Gawargy
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
1:3 14.01.2020 (2-1) Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,5:11
0:3 14.01.2020 (1-1) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
3:2 23.01.2020 (2-1) Peter Heintz
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,8:11 ,11:5
1:3 23.01.2020 (1-1) Stefan Recktenwald
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,6:11
0:3 30.01.2020 (2-1) Frank Grewenig
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:0 30.01.2020 (2-2) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 14:12, 12:10
3:0 07.02.2020 (2-1) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 13:11, 13:11
0:3 07.02.2020 (1-1) Thomas Bieg
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
2:3 15.02.2020 (2-1) Daniel Veauthier
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:4, 10:12 ,11:8 ,12:14
0:3 15.02.2020 (2-2) Christoph Dewes
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
1:3 29.02.2020 (2-1) Stefan Recktenwald
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,4:11
0:3 29.02.2020 (2-2) Alexander Meyer
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 13:15, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Heinrich Emanuel
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:1 05.09.2019 (D3-D3) mit Heinrich Emanuel
gegen Josef Engel / Johannes Darsch
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:6
1:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Heinrich Emanuel
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 6:11, 6:11 ,1:11
0:3 19.09.2019 (D2-D1) mit Heinrich Emanuel
gegen Hans-Joachim Szczeponek / Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 1:11, 6:11
0:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Heinrich Emanuel
gegen Joachim Haßdenteufel / Bassem Gawargy
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit KlausDieter Giebel
gegen Stefan Einloft / Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 17:15, 11:9, 8:11 ,6:11 ,9:11
3:2 07.11.2019 (D2-D1) mit Heinrich Emanuel
gegen HansWerner Germann / Werner Kallenborn
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:13 ,11:6 ,11:9
3:2 09.11.2019 (D2-D1) mit Hans-Werner Angel
gegen Michael Müller / Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,2:11 ,11:3
0:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Heinrich Emanuel
gegen Benno Bohlinger / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 10:12
0:3 28.11.2019 (D1-D2) mit KlausDieter Giebel
gegen Günter Oster / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
1:3 06.12.2019 (D1-D2) mit Bernhard Johann
gegen Thomas Backes / Günter Görgen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,8:11
3:2 12.12.2019 (D1-D2) mit Hans-Werner Angel
gegen Alexandra Latsch / Stefan Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,11:8 ,11:7
2:3 14.01.2020 (D1-D2) mit Heinrich Emanuel
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,5:11 ,7:11
3:1 23.01.2020 (D2-D1) mit Bernhard Johann
gegen Eric Moro / Norbert Strathmann
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:8
3:1 30.01.2020 (D3-D3) mit Heinrich Emanuel
gegen Michael Jungblut / Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:3
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Frank Schuler
gegen Thomas Bieg / Josef Herrmann
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,6:11
1:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Michael Kleer
gegen Christoph Dewes / Johannes Jakubik
Gegner: TTV Hasborn IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:13 ,4:11
3:0 29.02.2020 (D3-D3) mit Elmar Saar
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum