Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dörsdorf

Tobias Thomas

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 16:14
3:1 28.09.2019 (2-1) Christoph Wilhelm
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:4
0:3 28.09.2019 (2-2) Rainer Clodo
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
3:1 26.10.2019 (1-2) Christian Schreiner
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:9
2:3 26.10.2019 (2-2) Marco Reichard
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,14:12 ,9:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Sven Molter
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,5:11
3:2 09.11.2019 (2-2) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 14:12, 9:11 ,11:7 ,11:5
2:3 16.11.2019 (1-2) Klaus Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,5:11 ,9:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,12:14 ,4:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Rouven Christmann
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,5:11 ,7:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,11:6
3:2 30.11.2019 (1-2) Thomas Frank
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,11:7
3:1 30.11.2019 (2-2) Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:5, 11:8 ,11:8
3:0 07.12.2019 (2-1) Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:1 07.12.2019 (2-2) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,11:8
3:2 01.02.2020 (2-1) Peter Hoffmann
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 11:3, 5:11 ,11:4 ,11:3
3:1 08.02.2020 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:4
3:1 08.02.2020 (1-1) Daniel Zimmer
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 13:11, 11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D2-D1) mit Paul Graf
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:5 ,11:7
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Nicola Alt
gegen Christoph Wilhelm / Rainer Clodo
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 9:11, 8:11
3:0 26.10.2019 (D2-D1) mit Paul Graf
gegen Christian Schreiner / Marco Reichard
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Paul Graf
gegen Hans-Werner Zewe / Dirk Lassotta
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 12:10, 11:8 ,11:9
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Nicola Alt
gegen Sven Molter / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,11:6 ,9:11
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Paul Graf
gegen Anton Schlosser / Cedric Dörtzbach
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,15:13
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Paul Graf
gegen Rouven Christmann / Jan-Philipp Lauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Paul Graf
gegen Monika Weier / Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Paul Graf
gegen Thomas Frank / Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 7:11, 6:11
1:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Paul Graf
gegen Stefan Hof / Niklas Kaspar
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,10:12
3:1 01.02.2020 (D1-D2) mit Paul Graf
gegen Peter Hoffmann / Harry Recktenwald
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:1 08.02.2020 (D1-D2) mit Paul Graf
gegen Johannes Fuchs / Steffen Menz
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum