Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 84 Aschbach/Saar

Benno Bohlinger

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (3-4) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:8
3:1 31.08.2019 (4-4) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,11:3
0:3 07.09.2019 (6-5) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 7:11, 4:11
0:3 07.09.2019 (6-6) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:1 14.09.2019 (5-6) Jonas Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,11:6
2:3 14.09.2019 (5-5) Jonas Schweig
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:0 28.09.2019 (5-6) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 16.11.2019 (6-5) Marc Klesen
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 23.11.2019 (6-5) Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:1 25.01.2020 (3-4) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:7
0:3 25.01.2020 (3-3) Thomas Philippi
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 12:14, 12:14
3:0 08.02.2020 (4-3) Jonas Schweig
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:1 08.02.2020 (3-3) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:8
3:0 29.02.2020 (4-3) Jochen Backes
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:1 07.03.2020 (3-4) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Thorsten Mohr
gegen Michael Kleer / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:7 ,7:11
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
2:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen David Mutter / Yannik Mees
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,4:11 ,6:11
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Stefan Bian-Rosa / Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Marc Klesen / Marc Paulus
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 5:11, 11:9 ,11:7
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Sergej Menderlen / Heiko Kirsch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Julian Schneider / Thomas Philippi
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,2:11
1:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Michael Barth / Jonas Schweig
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 14:12 ,9:11
3:0 29.02.2020 (D3-D3) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Tobias Tiesies / Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
2:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Jonas-Josef Nickolay
gegen Jona Buchheit / David Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,3:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum