Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1882/1921 Flörsheim/Dalsheim e. V.

Anais de Mandelaere

Einzel-Spiele
3:1 20.08.2019 (4-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,11:5
3:0 20.08.2019 (3-4) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
2:3 29.08.2019 (4-2) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 8:11 ,8:11 ,6:11
3:0 29.08.2019 (4-3) Brunhilde Lingler
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 05.09.2019 (4-4) Margarete Schäfer
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:0 05.09.2019 (4-3) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:0 10.09.2019 (3-3) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 10.09.2019 (4-3) Marion Straub
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
3:1 10.09.2019 (1-3) Siegrid Braner
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 6:11, 11:2 ,11:5
0:3 26.09.2019 (3-2) Jaqueline Löcher
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 6:11, 8:11
0:3 26.09.2019 (3-3) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 26.09.2019 (3-1) Christina Zieres
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 24.10.2019 (4-2) Dhana Süss
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 16:14, 5:11, 11:3 ,11:7
3:0 24.10.2019 (4-3) Judith Brodrecht
Gegner: FSV Saulheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 28.11.2019 (4-2) Rebecca Meiser
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,3:11
3:1 28.11.2019 (4-3) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 7:11, 11:2 ,11:6
3:0 09.01.2020 (4-4) Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 09.01.2020 (4-3) Ute Luckas
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
1:3 17.01.2020 (2-3) Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:13
3:1 17.01.2020 (3-3) Nicole Rabusseau
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:4
3:1 17.01.2020 (1-3) Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:5
3:0 23.01.2020 (4-4) Karin Rück
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 23.01.2020 (4-3) Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:2 07.02.2020 (2-4) Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,3:11 ,11:5
3:0 07.02.2020 (3-4) Gabi Sälzer
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2019 (D1-D1) mit Katharina Lenz
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 13:11, 11:3
3:0 29.08.2019 (D1-D1) mit Katharina Lenz
gegen Ruth Buchert / Heike Schembs
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:0 05.09.2019 (D2-D2) mit Iris Schmitt
gegen Andrea Schmitt-Pluszka / Doris Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 09.01.2020 (D2-D2) mit Iris Schmitt
gegen Birgit Mayer / Gabriele Appel
Gegner: SC Ibersheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
3:0 17.01.2020 (D1-D1) mit Iris Schmitt
gegen Heike Schembs / Karin Spohr
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 23.01.2020 (D1-D1) mit Iris Schmitt
gegen Siegrid Braner / Andrea Kump
Gegner: WSV Worms
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 12:10, 11:0 ,11:7
3:2 07.02.2020 (D1-D1) mit Katharina Lenz
gegen Jaqueline Löcher / Marion Worster
Gegner: TTC Worms-Horchheim
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum