Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1882/1921 Flörsheim/Dalsheim e. V.

Jochen Unkelbach

Einzel-Spiele
3:2 26.08.2019 (2-1) Markus Schreiber
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:13, 11:6, 11:7 ,11:13 ,11:5
1:3 06.09.2019 (1-2) Stefan Radmacher
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 13:11, 3:11 ,9:11
3:2 06.09.2019 (2-2) Hans-Walter Lutz
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,13:11
3:1 09.09.2019 (2-1) Michael Ohler
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 3:11, 12:10, 11:8 ,11:5
2:3 16.09.2019 (2-1) Christian Brück
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:3 ,7:11 ,13:15
3:1 16.09.2019 (2-2) Jochen Fauth
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:9
3:1 27.09.2019 (2-1) Markus Eckstein
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,11:6
2:3 27.09.2019 (1-1) Karl-Peter Opaska
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,4:11 ,7:11
3:0 14.10.2019 (1-2) Benjamin Knoch
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
1:3 14.10.2019 (1-1) Achim Paul
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,4:11
3:2 25.10.2019 (1-2) Edgar Braner
Gegner: ESV Worms II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,13:11
3:0 25.10.2019 (2-2) Hans-Joachim Hellmann
Gegner: ESV Worms II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
2:3 15.11.2019 (1-2) Daniel Rübmann
Gegner: TuS Hohen-Sülzen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 14:12 ,11:9 ,9:11
1:3 15.11.2019 (2-2) Franz Ostermair
Gegner: TuS Hohen-Sülzen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 4:11, 5:11 ,5:11
2:3 18.11.2019 (2-1) Tu Vu Minh
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,11:7 ,4:11
3:1 18.11.2019 (2-2) Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 16:14, 8:11, 13:11 ,11:4
2:3 29.11.2019 (1-2) Rainer Weber
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:5, 5:11 ,15:13 ,6:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Gerhard Hirsch
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 09.01.2020 (4-3) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 13.01.2020 (4-3) Mathias Vollrath
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:5
3:2 13.01.2020 (3-3) Markus Schreiber
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,8:11 ,11:5
3:0 23.01.2020 (4-3) Guido Röhrenbeck
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
3:1 06.02.2020 (3-4) Horst Rissel
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:0 06.02.2020 (3-3) Markus Eckstein
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 13:11, 16:14
3:0 11.02.2020 (3-4) Lothar Selzer-Graf
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 26.08.2019 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Markus Schreiber / Mathias Vollrath
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,11:5 ,11:9
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Axel Seyb
gegen Hans-Walter Lutz / Guido Röhrenbeck
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:2
2:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Axel Seyb
gegen Stefan Radmacher / Hans-Jürgen Frey
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,3:11 ,7:11
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Michael Ohler / Lothar Selzer-Graf
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,11:5
3:0 16.09.2019 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Jochen Fauth / Heiko Knorpp
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Axel Seyb
gegen Horst Rissel / Christopher Smith
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Axel Seyb
gegen Karl-Peter Opaska / Markus Eckstein
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,8:11
3:0 14.10.2019 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Achim Paul / Benjamin Knoch
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 13:11, 11:9
3:2 25.10.2019 (D1-D2) mit Axel Seyb
gegen Hans-Joachim Hellmann / Thomas Vester
Gegner: ESV Worms II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 2:11, 13:11 ,11:9 ,11:6
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Axel Seyb
gegen Daniel Rübmann / Franz Ostermair
Gegner: TuS Hohen-Sülzen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
0:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Axel Seyb
gegen Michael Gredler / Christof Ewald
Gegner: TuS Hohen-Sülzen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:2 18.11.2019 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Tu Vu Minh / Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,8:11 ,11:8
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Axel Seyb
gegen Gerhard Hirsch / Esad Elsäßer
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 0:11
2:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Axel Seyb
gegen Rainer Weber / Wolfgang Dillge
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,5:11
3:2 09.01.2020 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Stephan Groll / Dirk Hasenzahl
Gegner: Rheingold Hamm V
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 4:11, 11:4, 11:5 ,10:12 ,11:9
3:1 13.01.2020 (D1-D2) mit Hans Schembs
gegen Ralf Mauer / Markus Schreiber
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 11:1, 11:9 ,12:10
2:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Hans Schembs
gegen Sascha Knorpp / Mathias Vollrath
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,12:10 ,4:11
3:0 23.01.2020 (D2-D1) mit Axel Seyb
gegen Hans-Walter Lutz / Guido Röhrenbeck
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:3, 14:12
1:3 06.02.2020 (D1-D2) mit Hans Schembs
gegen Karl-Peter Opaska / Markus Eckstein
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,12:14
2:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Hans Schembs
gegen Tom Demuth / Horst Rissel
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,11:7 ,10:12
3:0 11.02.2020 (D1-D2) mit Axel Seyb
gegen Lothar Selzer-Graf / Benno Laubner
Gegner: TV Mörstadt III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum