Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Eppelborn

André Meiser

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-2) Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
0:3 24.08.2019 (2-2) Harald Hippchen
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 2:11
2:3 07.09.2019 (1-2) Bernd Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:3 ,9:11
2:3 07.09.2019 (2-2) Jochen Backes
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:3 ,11:7 ,2:11
0:3 28.09.2019 (4-3) Stefan Düsterheft
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Frank Meyer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:1 04.10.2019 (3-4) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,11:3
2:3 04.10.2019 (3-3) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:8, 3:11 ,14:12 ,4:11
0:3 19.10.2019 (2-1) David Mutter
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 02.11.2019 (4-3) Erik Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:0 02.11.2019 (3-3) Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 09.11.2019 (4-3) Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
1:3 30.11.2019 (4-3) Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:4 ,7:11
2:3 30.11.2019 (3-3) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:7, 10:12 ,7:11 ,9:11
3:2 07.12.2019 (3-4) Bernhard Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,11:5
1:3 11.01.2020 (2-1) Oliver Schorr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 14:12, 10:12 ,6:11
2:3 11.01.2020 (2-2) Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
0:3 25.01.2020 (1-2) David Mutter
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
1:3 25.01.2020 (2-2) Günther Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,7:11
0:3 08.02.2020 (1-2) Niklas Kaspar
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 9:11, 6:11
1:3 08.02.2020 (2-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:6, 10:12 ,6:11
0:3 29.02.2020 (2-1) Nickolas Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 29.02.2020 (2-2) Florian Hemmer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 9:11, 11:4 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D2-D1) mit Ulrich Kaiser
gegen Harald Hippchen / Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 5:11, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:2 07.09.2019 (D3-D3) mit Ernst Gottwalles
gegen Stefan Bian-Rosa / Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,10:12 ,11:4
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Ernst Gottwalles
gegen Florian Hemmer / Frank Meyer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 5:11, 4:11
0:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Simon Meyer
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 19.10.2019 (D1-D2) mit Ulrich Kaiser
gegen David Mutter / Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Ernst Gottwalles
gegen Sina Zimmer / Erik Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 12:14, 8:11 ,8:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Ernst Gottwalles
gegen Rudolf Zimmer / Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:13, 11:8 ,11:4
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Hendrik Theobald
gegen Thorsten Dostert / Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
3:2 07.12.2019 (D2-D1) mit Simon Meyer
gegen Julian Schneider / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,14:16 ,11:5
2:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Horst Scheid
gegen Harald Hippchen / Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,7:11 ,8:11
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Ulrich Kaiser
gegen David Mutter / Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Simon Meyer
gegen Ben Manhart / Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 9:11, 5:11 ,8:11
0:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Simon Meyer
gegen Hagen Schopper / Stefan Düsterheft
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum