Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Eppelborn

Horst Scheid

Einzel-Spiele
2:3 30.11.2019 (3-4) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 11:13, 11:7 ,11:7 ,7:11
1:3 30.11.2019 (4-4) Maurice Junker
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Harald Hippchen
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
2:3 23.01.2020 (4-3) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,11:6 ,9:11
1:3 25.01.2020 (4-3) Christof Görgen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,6:11
0:3 25.01.2020 (3-3) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
3:0 31.01.2020 (4-3) Ulrich Peter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:4
0:3 08.02.2020 (3-4) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
1:3 14.02.2020 (5-6) Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,9:11
1:3 29.02.2020 (4-3) Ludwig Thommes
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,9:11
1:3 05.03.2020 (3-4) Patrick Schönecker
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,8:11
0:3 12.03.2020 (5-6) Stefan Becker
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
Doppel-Spiele
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Simon Meyer
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:6 ,5:11
2:3 11.01.2020 (D1-D2) mit André Meiser
gegen Harald Hippchen / Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,7:11 ,8:11
3:0 23.01.2020 (D2-D1) mit Hans-Joachim Szczeponek
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Simon Meyer
gegen Günther Barth / Christof Görgen
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:1 31.01.2020 (D3-D3) mit Josef Herrmann
gegen Willi Meier / Christian Philippi
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,11:6
3:2 08.02.2020 (D3-D3) mit Josef Herrmann
gegen David Koch / Levi Schug
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Josef Herrmann
gegen HansJürgen Wagner / Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,8:11 ,13:11
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Edwin Groß
gegen Nickolas Ammann / Sina Zimmer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:2 05.03.2020 (D3-D3) mit Josef Herrmann
gegen Heinz Müller / Klaus Guckeisen
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,12:10
0:3 12.03.2020 (D2-D1) mit Martin Groß
gegen Christian Hinke / Stefan Becker
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 3:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum