Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürth

Bernd Franzmann

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (3-4) Markus Bick
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 07.09.2019 (4-4) Frank Wagner
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
1:3 28.09.2019 (3-4) Patrick Folz
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:13
2:3 28.09.2019 (4-4) Sascha Keßler
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,5:11
0:3 19.10.2019 (3-4) This Bauer
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:0 02.11.2019 (3-4) Mathias Kunz
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
2:3 02.11.2019 (4-4) Andreas Klos
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,8:11 ,7:11
1:3 05.11.2019 (4-3) Ralf Finkler
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,7:11
2:3 05.11.2019 (4-4) Patrick Spengler
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,11:13 ,5:11
3:2 09.11.2019 (4-3) Hans-Joachim Mittermüller
Gegner: TTC Oberlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:5
2:3 19.11.2019 (4-3) Christoph Grill
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:3, 12:14 ,14:16 ,9:11
3:0 23.11.2019 (3-4) Armin Steinhaus
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
2:3 23.11.2019 (4-4) Timo Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Marius Negrea
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:0 11.01.2020 (5-6) Jaques Pascal Reppert
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 11.01.2020 (5-5) Patrick Hemgesberg
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:5 ,11:9
3:0 01.02.2020 (5-6) Manfred Simon
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
0:3 01.02.2020 (5-5) Harald Euler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 08.02.2020 (6-5) Nils Schaus
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
3:0 29.02.2020 (5-6) Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 29.02.2020 (5-5) Eric Moro
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Etienne Volz
gegen Markus Bick / Harald Euler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 28.09.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Sascha Keßler / Norbert Strathmann
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 10:12, 11:8 ,11:9
3:2 19.10.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Patrick Herber / Finn Monz
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,7:11 ,11:8
3:2 02.11.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Patrick Schönecker / Klaus Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,5:11 ,11:5
3:0 05.11.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Patrick Spengler / Andreas Krob
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 14:12, 16:14
1:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Darwin Scholz
gegen Hans-Joachim Mittermüller / Dennis Fuchs
Gegner: TTC Oberlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,5:11
1:3 19.11.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Benjamin Grandke / Oliver Jank
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,9:11
0:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Timo Jochum / Helmut Braun
Gegner: TTC Wemmetsweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Patrick Hemgesberg / Jaques Pascal Reppert
Gegner: TV Wiesbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:1 01.02.2020 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Christian Keller / Harald Euler
Gegner: TTC Oberkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,11:9
2:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Marcel Bleymehl
gegen Andreas Krob / Wolfgang Schwenk
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 11:5, 11:8 ,6:11 ,3:11
2:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Darwin Scholz
gegen Peter Heintz / Eric Moro
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,14:12 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum