Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürth

Philipp Dauenhauer

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
1:3 31.08.2019 (1-1) Martin Lang
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,2:11
0:3 31.08.2019 (1-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 2:11, 5:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Gunter Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,9:11
3:2 28.09.2019 (2-2) Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,12:14 ,11:8
2:3 09.11.2019 (2-2) Marco Oberhauser
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 3:11, 12:10 ,10:12 ,6:11
0:3 09.11.2019 (1-2) Kai-Dirk Lismann
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 16.11.2019 (1-2) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
3:2 16.11.2019 (1-1) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 9:11, 12:10 ,12:10 ,11:9
0:3 16.11.2019 (1-3) Jean Nussbaum
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
3:0 30.11.2019 (1-2) Elke Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
3:2 30.11.2019 (1-1) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:2 ,12:10
3:0 30.11.2019 (1-3) Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:1
3:2 08.02.2020 (2-2) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:11, 7:11 ,3:11 ,12:10
0:3 08.02.2020 (1-2) Leo Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Darwin Scholz
gegen Jonte Koenig / Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Paul
gegen Kai-Dirk Lismann / Marco Oberhauser
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,11:9
3:2 08.02.2020 (D1-D1) mit Darwin Scholz
gegen Leo Doneyer / Ruwen Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:5, 9:11 ,11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum