Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürth

Darwin Scholz

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Martin Lang
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 15:13, 13:11
3:0 31.08.2019 (2-2) Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 14.09.2019 (2-2) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:3 ,12:10
3:2 14.09.2019 (2-1) Markus Thomas
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 6:11, 12:14 ,11:9 ,11:7
3:0 28.09.2019 (3-3) Bianca Klein
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
1:3 28.09.2019 (1-3) Gunter Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 7:11, 7:11 ,9:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Max Nagel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,11:6
3:1 26.10.2019 (2-1) Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:7
3:0 09.11.2019 (6-5) Herbert Schulz
Gegner: TTC Oberlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 16.11.2019 (2-1) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:7
1:3 16.11.2019 (2-2) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 3:11, 8:11 ,8:11
3:0 23.11.2019 (1-2) Bernhard Fischer
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 23.11.2019 (2-2) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 10:12, 11:3 ,11:4
3:0 30.11.2019 (2-1) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
3:0 30.11.2019 (2-2) Elke Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:1 11.01.2020 (1-2) Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:8
3:1 11.01.2020 (1-1) Andreas Lejeune
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:4, 13:11 ,11:7
3:0 11.01.2020 (1-3) Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:2 25.01.2020 (1-2) Martin Lang
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,11:2 ,13:11
3:1 25.01.2020 (1-1) Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 17:15, 7:11 ,11:7
1:3 25.01.2020 (1-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 11:7 ,9:11
3:2 08.02.2020 (1-1) Leo Doneyer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,12:14 ,11:9
3:1 08.02.2020 (2-1) Klaus Vogel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:4
2:3 29.02.2020 (6-5) Eric Moro
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 13:11, 11:3 ,3:11 ,6:11
3:0 29.02.2020 (6-6) Emma Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Philipp Dauenhauer
gegen Jonte Koenig / Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Etienne Volz
gegen Klaus Vogel / Ruwen Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,9:11 ,17:15
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Sebastian Paul
gegen Gunter Schmidt / Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Sebastian Paul
gegen Ralf Gleser / Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 13:11, 5:11 ,11:9 ,13:11
1:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Bernd Franzmann
gegen Hans-Joachim Mittermüller / Dennis Fuchs
Gegner: TTC Oberlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,5:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Etienne Volz
gegen Jan-Kai Kany / Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,8:11
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Sebastian Paul
gegen Jürgen Petry / Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:3
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Etienne Volz
gegen Uwe Junkes / Elke Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Etienne Volz
gegen Andreas Lejeune / Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 10:12, 11:7 ,7:11
3:1 25.01.2020 (D1-D1) mit Etienne Volz
gegen Jonte Koenig / Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:8
3:2 08.02.2020 (D1-D1) mit Philipp Dauenhauer
gegen Leo Doneyer / Ruwen Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:5, 9:11 ,11:8 ,11:9
2:3 29.02.2020 (D3-D3) mit Bernd Franzmann
gegen Peter Heintz / Eric Moro
Gegner: TV Merchweiler e.V. III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,14:12 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum