Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürth

Max Harig

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (2-4) Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
0:3 24.08.2019 (3-4) Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
0:3 31.08.2019 (4-2) Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
0:3 31.08.2019 (4-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 14.09.2019 (4-4) Ruwen Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 2:11, 6:11
0:3 14.09.2019 (4-3) Heinz-Jürgen Maier
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 1:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Michael Scheer
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Lukas Weißbrich
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
0:3 23.11.2019 (2-4) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:13, 0:11
0:3 23.11.2019 (3-4) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 4:11, 4:11
0:3 03.12.2019 (3-3) Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 03.12.2019 (4-3) Ulrike Löw
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
0:3 03.12.2019 (1-3) Daniel Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 15:17
0:3 11.01.2020 (3-3) Tom Weiskircher
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
0:3 11.01.2020 (3-1) Andreas Lejeune
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 3:11
0:3 25.01.2020 (3-3) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 25.01.2020 (3-4) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 25.01.2020 (3-1) Jonte Koenig
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (3-3) Ruwen Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 3:11, 3:11
0:3 08.02.2020 (4-3) Heinz-Jürgen Maier
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 1:11
0:3 29.02.2020 (4-4) Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 29.02.2020 (4-3) Matthias Schneider
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 3:11, 1:11
0:3 07.03.2020 (3-3) Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
0:3 07.03.2020 (1-3) Ralf Gleser
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Etienne Volz
gegen Max Nagel / Max Scheidhauer
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Karlheinz Volz
gegen Lukas Weißbrich / Michael Scheer
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 15:17
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Ben Hooß
gegen Klaus Vogel / Heinz-Jürgen Maier
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 4:11, 10:12
0:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Karlheinz Volz
gegen Matthias Schneider / Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum