Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Fredi Johann

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (3-4) Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 8:11 ,11:5
3:0 31.08.2019 (5-6) Dirk Neufang
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:1 31.08.2019 (6-6) Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 12.09.2019 (4-3) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
3:2 14.09.2019 (3-4) Marc Sturm
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,13:11 ,11:6
3:0 21.09.2019 (4-3) Jewgene Timoschenko
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
3:0 21.09.2019 (4-4) Manuel Heubach
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 13:11, 11:6
1:3 02.11.2019 (6-5) Patrick Hemgesberg
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,4:11
0:3 08.11.2019 (4-3) Tobias Reis
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Karl-Heinz König
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:1 09.11.2019 (4-4) Francesco Puntorieri
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,11:9
1:3 11.01.2020 (4-3) Philipp Kuhn
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 6:11, 2:11 ,9:11
3:0 08.02.2020 (5-6) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:2 07.03.2020 (6-5) Patrick Hemgesberg
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 8:11, 11:9 ,6:11 ,11:4
3:1 07.03.2020 (6-6) Sönke Zimmer
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:2 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D1) mit Jan Meiser
gegen Michael Wilhelm / Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Jan Meiser
gegen Marwin Rehmer / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
0:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Michael Veit
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
2:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Jan Meiser
gegen Marc Sturm / Joshua Alt
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Jan Meiser
gegen Jewgene Timoschenko / Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:8
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Jan Meiser
gegen Finn Monz / Patrick Hemgesberg
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,11:6 ,9:11
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Jan Meiser
gegen Pascal Blank / Anna Crummenauer
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 13:15, 8:11
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Jan Meiser
gegen Josef Schirra / Francesco Puntorieri
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Jan Meiser
gegen Markus Rink / Lukas Lauck
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
3:2 08.02.2020 (D1-D2) mit Jan Meiser
gegen Bernhard Johann / Timo Alt
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:2 07.03.2020 (D1-D2) mit Jan Meiser
gegen Hermann Peter / Jürgen Hoffmann
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:13, 11:2 ,11:6 ,11:8
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Jan Meiser
gegen Christian Herber / Patrick Herber
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum