Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Christian Kirsch

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (5-6) Bernhard Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
2:3 29.08.2019 (3-4) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:2 29.08.2019 (3-3) Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:6
3:0 31.08.2019 (5-6) Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 07.09.2019 (6-5) Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
2:3 07.09.2019 (5-5) Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:0 12.09.2019 (4-3) Fredi Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
2:3 14.09.2019 (5-6) Marc Paulus
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:7, 4:11 ,12:10 ,4:11
1:3 14.09.2019 (5-5) Marc Klesen
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 16:14 ,5:11
0:3 28.09.2019 (3-4) Günther Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:2 26.10.2019 (5-6) Johannes Lorig
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:7, 13:11 ,8:11 ,11:8
1:3 07.11.2019 (4-3) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,8:11
3:0 07.11.2019 (4-4) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:0 14.11.2019 (4-3) Paolo De Conti
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:2 28.11.2019 (3-4) Rudolf Schmidt
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,7:11 ,11:4
3:2 28.11.2019 (3-3) Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:9 ,11:6
3:0 30.11.2019 (5-6) Hendrik Theobald
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (5-5) Simon Meyer
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:2 06.12.2019 (4-3) Hans Matheis
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,12:10 ,13:11
1:3 06.12.2019 (3-3) Patrick Schönecker
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:16, 11:9, 4:11 ,10:12
0:3 11.01.2020 (3-4) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 11.01.2020 (4-4) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
3:0 17.01.2020 (1-2) Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 17.01.2020 (2-2) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:1, 11:9 ,11:9
0:3 23.01.2020 (2-1) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 23.01.2020 (2-2) Achim Andres
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,6:11
3:2 25.01.2020 (4-3) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:9
3:2 30.01.2020 (4-3) Bernhard Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,11:7 ,13:11
3:1 30.01.2020 (3-3) Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:2
2:3 01.02.2020 (4-3) Harald Hippchen
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:1 01.02.2020 (4-4) Jonas-Josef Nickolay
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 14:12 ,11:7
2:3 06.02.2020 (2-1) Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,7:11 ,9:11
3:0 06.02.2020 (2-2) Peter Heintz
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:3, 11:2
0:3 08.02.2020 (3-4) Hagen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (4-4) Stefan Düsterheft
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 2:11, 0:11
1:3 29.02.2020 (3-4) Michael Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:15, 3:11, 11:7 ,10:12
3:0 05.03.2020 (3-4) Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Michael Kleer / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 15:13 ,11:7
3:0 29.08.2019 (D1-D2) mit Frank Grewenig
gegen Stefan Leidinger / Beate Rein
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen HansJürgen Wagner / Tobias Tiesies
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:7 ,11:6
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Jonas-Josef Nickolay / Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 11:6, 8:11 ,6:11 ,9:11
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Oliver Schorr / Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 14:12, 6:11 ,11:9
3:1 12.09.2019 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Werner Scherer / Heinrich Emanuel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:6, 11:6 ,11:1
3:2 14.09.2019 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Stefan Düsterheft / Hagen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:3, 4:11 ,6:11 ,11:9
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Yannik Mees / Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 7:11, 13:11 ,11:8
3:2 26.10.2019 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Yannic Schneider / Johannes Lorig
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:3, 11:13 ,12:10 ,11:5
3:0 07.11.2019 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Marco Kessler / Armin Honecker
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 14.11.2019 (D2-D1) mit Frank Grewenig
gegen Franz Ruschel / Michael Müller
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:0
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Frank Grewenig
gegen Thomas Bieg / Judith Weißenbach
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen André Meiser / Hendrik Theobald
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:1 06.12.2019 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Patrick Schönecker / Klaus Guckeisen
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 15:13, 12:10 ,11:9
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Nicola Alt / Elmar Saar
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:9
3:2 11.01.2020 (D1-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Hans-Werner Angel / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,8:11 ,11:8
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Josef Robert
gegen Rudolf Werno / Tanja Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 23.01.2020 (D1-D2) mit Frank Grewenig
gegen Achim Andres / Michael Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Bernd Wagner / HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 30.01.2020 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Michael Kleer / Michael Veit
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
2:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Harald Hippchen / Thorsten Mohr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,11:6 ,5:11
3:0 06.02.2020 (D1-D2) mit Frank Grewenig
gegen Norbert Strathmann / Michael Szulik
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
1:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Hagen Schopper / Stefan Düsterheft
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:4 ,4:11
2:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Thorsten Dostert
gegen Yannik Mees / Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,8:11 ,6:11
3:1 05.03.2020 (D2-D1) mit Thorsten Dostert
gegen Benno Bohlinger / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum