Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Josef Robert

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (4-3) Philipp Kuhn
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:5 ,7:11
0:3 31.08.2019 (4-3) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
2:3 31.08.2019 (3-3) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,9:11 ,5:11
3:2 14.09.2019 (1-2) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,11:8
3:0 14.09.2019 (2-2) Timo Alt
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 16:14
0:3 21.09.2019 (2-1) Oliver Kurz
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:16, 7:11, 8:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Jens Schorr
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 02.11.2019 (1-2) Christian Herber
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:2, 11:3 ,8:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Benjamin Blug
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
2:3 08.11.2019 (2-1) Pascal Blank
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 15:13, 11:8, 5:11 ,3:11 ,8:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Josef Schirra
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,5:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Josef Nickolay
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Stefan Recktenwald
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Alexander Meyer
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 12:14, 11:1 ,11:13
3:2 06.12.2019 (6-5) Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 4:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:0 06.12.2019 (5-5) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
1:3 11.01.2020 (2-1) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,9:11
3:1 11.01.2020 (2-2) Markus Rink
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:4, 7:11 ,13:11
3:1 17.01.2020 (3-4) Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:8
3:1 25.01.2020 (2-1) Marcel Lohr
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:3
0:3 25.01.2020 (2-2) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Oliver Kurz
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:1 01.02.2020 (2-2) Miriam Zeyer
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:9
3:1 08.02.2020 (3-4) Elmar Saar
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:5
1:3 08.02.2020 (3-3) Franz-Josef Finkler
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 12:14 ,9:11
3:0 07.03.2020 (4-3) Hermann Peter
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:1 07.03.2020 (4-4) Jürgen Hoffmann
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:4 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D3-D3) mit Kurt Lauermann
gegen Philipp Kuhn / Björn Lesmeister
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:2 31.08.2019 (D3-D3) mit Sascha Petry
gegen Dirk Neufang / Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,11:6
2:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Kurt Lauermann
gegen KlausDieter Giebel / Timo Alt
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 4:11, 12:10 ,7:11 ,12:14
0:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Kurt Lauermann
gegen Oliver Kurz / Jens Schorr
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Sascha Petry
gegen Christian Herber / Benjamin Blug
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Kurt Lauermann
gegen Tobias Reis / Norbert Burckhardt
Gegner: TTV Niederlinxweiler III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Kurt Lauermann
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Kurt Lauermann
gegen Michael Bojtschuk / Thomas Schaller
Gegner: TTC Hüttigweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:2 06.12.2019 (D3-D3) mit Michael Jungblut
gegen Hans Matheis / HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 3:11, 12:10 ,4:11 ,11:7
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Kurt Lauermann
gegen Marvin Dostert / Justin Jäckel
Gegner: TTC Lindscheid III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:7
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Christian Kirsch
gegen Rudolf Werno / Tanja Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Sascha Petry
gegen Joachim Haßdenteufel / Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Kurt Lauermann
gegen Jewgene Timoschenko / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
2:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Sascha Petry
gegen Michael Kleer / Franz-Josef Finkler
Gegner: TTC Dörsdorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,9:11 ,8:11
2:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Linn Schmidt
gegen Patrick Hemgesberg / Sönke Zimmer
Gegner: TV Wiesbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:7 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum