Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Selina Klein

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (4-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:2, 13:11
0:3 24.08.2019 (3-4) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 10:12
1:3 29.08.2019 (4-4) Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:5 ,5:11
1:3 29.08.2019 (4-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:2 ,4:11
3:1 07.09.2019 (4-4) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:9
0:3 07.09.2019 (3-4) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
1:3 14.09.2019 (4-4) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,8:11
1:3 14.09.2019 (4-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,8:11
3:1 28.09.2019 (4-4) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:5
1:3 28.09.2019 (3-4) Fabienne Finé
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,7:11
0:3 02.11.2019 (4-4) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 10:12
1:3 02.11.2019 (3-4) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,3:11
0:3 23.11.2019 (3-3) Petra König
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 23.11.2019 (4-3) Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
3:2 11.01.2020 (4-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:7 ,11:9
0:3 11.01.2020 (4-3) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
0:3 25.01.2020 (3-3) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 25.01.2020 (4-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 10:12, 9:11
0:3 01.02.2020 (4-2) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 01.02.2020 (4-3) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:3, 12:10 ,11:9
0:3 29.02.2020 (4-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 1:11, 3:11
0:3 29.02.2020 (4-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 0:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
1:3 29.08.2019 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:0 ,10:12
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Anna Wüst / Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:3, 12:10 ,11:7
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Jenny Maldener
gegen Andrea Scherer / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Daniela Fey / Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Sabine Schmidt
gegen Katharina Weiskircher / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Michaela Mittermüller / Petra König
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 8:11, 3:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Sabine Schmidt
gegen Jennifer Wolf / Manuela Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Stefanie Kirsch / Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,5:11 ,12:14
0:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Isabell Schirra
gegen Daniela Fey / Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum