Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Sabine Schmidt

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (3-3) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,7:11
3:1 24.08.2019 (4-3) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,11:9
1:3 29.08.2019 (3-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,5:11
0:3 29.08.2019 (3-4) Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:0 31.08.2019 (5-6) Domenic Paulus
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 31.08.2019 (6-6) Carsten Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:3
1:3 07.09.2019 (3-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 5:11, 13:11 ,3:11
3:2 07.09.2019 (4-3) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
2:3 14.09.2019 (3-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:8 ,3:11
2:3 14.09.2019 (3-4) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,16:14 ,8:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Fabienne Finé
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:0 28.09.2019 (4-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
0:3 02.11.2019 (3-3) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
0:3 02.11.2019 (4-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:0 16.11.2019 (3-3) Diana Wagner
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 16.11.2019 (3-4) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
0:3 29.11.2019 (4-2) Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
1:3 29.11.2019 (4-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,4:11
0:3 11.01.2020 (3-3) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
3:0 11.01.2020 (3-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 25.01.2020 (2-2) Manuela Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 9:11, 4:11
0:3 25.01.2020 (1-2) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 01.02.2020 (2-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,7:11
0:3 01.02.2020 (2-2) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:13
0:3 29.02.2020 (3-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
0:3 29.02.2020 (3-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D2-D2) mit AnnaLena Scherer
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,4:11
0:3 29.08.2019 (D2-D2) mit AnnaLena Scherer
gegen Jennifer Wolf / Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Robyn Meier
gegen Werner Sick / Domenic Paulus
Gegner: DJK TT Ottweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit AnnaLena Scherer
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit AnnaLena Scherer
gegen Gudrun Nienhaus / Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,5:11
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit AnnaLena Scherer
gegen Anja Gimler / Fabienne Finé
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,8:11
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Selina Klein
gegen Katharina Weiskircher / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Gabi Lauck
gegen Diana Wagner / Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,11:6
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Gabi Lauck
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,3:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Selina Klein
gegen Jennifer Wolf / Manuela Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum