Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Dominik Schmitt

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 24.08.2019 (2-2) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
0:3 31.08.2019 (2-1) Bernd Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:1 31.08.2019 (2-2) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:5
0:3 07.09.2019 (1-2) Oliver Schorr
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
2:3 07.09.2019 (2-2) Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,6:11
0:3 14.09.2019 (2-1) Florian Hemmer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 14.09.2019 (2-2) Ludwig Thommes
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 12:14
2:3 28.09.2019 (1-2) David Mutter
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 14:12 ,13:11 ,7:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Yannic Schneider
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Steffen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,12:10
2:3 16.11.2019 (2-1) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,11:9 ,8:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
1:3 23.11.2019 (1-2) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 15:13, 12:14 ,6:11
1:3 23.11.2019 (2-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 14:12, 12:14 ,10:12
0:3 30.11.2019 (2-1) Ulrich Kaiser
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 15:17
0:3 30.11.2019 (2-2) Josef Backes
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 11.01.2020 (4-3) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,4:11
0:3 11.01.2020 (3-3) KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
3:0 01.02.2020 (3-4) Jonas-Josef Nickolay
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
1:3 01.02.2020 (3-3) Harald Hippchen
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,10:12
3:0 08.02.2020 (4-3) Stefan Düsterheft
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 08.02.2020 (3-3) Hagen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:14, 10:12
0:3 29.02.2020 (2-1) Yannik Mees
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 9:11, 2:11
2:3 29.02.2020 (2-2) David Mutter
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:13, 6:11, 11:4 ,8:11 ,7:11
3:2 07.03.2020 (4-3) Steffen Schopper
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,10:12 ,11:9
3:2 07.03.2020 (3-3) Yannic Schneider
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:4 ,11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Josef Meiser
gegen Hans-Werner Angel / Josef Angel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,9:11
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Josef Meiser
gegen Bernd Wagner / Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:5
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Josef Meiser
gegen Oliver Schorr / Ralf Groß
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:13, 11:2 ,8:11 ,2:11
0:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Maurice Junker
gegen Florian Hemmer / Ludwig Thommes
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Maurice Junker
gegen David Mutter / Günther Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Maurice Junker
gegen Steffen Schopper / Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 17:19, 11:13
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Marvin Dostert
gegen Rudolf Zimmer / Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Jan Meiser
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,8:11 ,12:10
2:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Maurice Junker
gegen Ulrich Kaiser / Josef Backes
Gegner: TTF Eppelborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,4:11
1:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Maurice Junker
gegen Hans-Werner Angel / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 4:11, 10:12 ,9:11
2:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Jan Meiser
gegen Jonas-Josef Nickolay / Christof Schirra
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:13 ,11:6 ,9:11
0:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Maurice Junker
gegen Ludwig Thommes / Sina Zimmer
Gegner: TT Schaumberg Theley II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
2:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Jan Meiser
gegen David Mutter / Günther Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,9:11
0:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Josef Meiser
gegen Steffen Schopper / Leo Ammann
Gegner: TT Schaumberg Theley III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum