Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Lindscheid

Isabell Schirra

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-1) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
1:3 24.08.2019 (2-1) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 5:11, 11:9 ,7:11
2:3 29.08.2019 (1-1) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 10:12, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:1 29.08.2019 (1-2) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,16:14
1:3 03.09.2019 (3-4) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 13:11, 13:15 ,5:11
3:0 07.09.2019 (1-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 07.09.2019 (2-1) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 18:16, 11:7
3:0 14.09.2019 (1-1) Gudrun Nienhaus
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
3:0 14.09.2019 (1-2) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
2:3 28.09.2019 (1-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:8 ,7:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:0 23.11.2019 (1-1) Michaela Mittermüller
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
3:1 23.11.2019 (2-1) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:7
3:1 29.11.2019 (1-2) Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:3
3:0 29.11.2019 (1-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
1:3 29.11.2019 (1-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,6:11
0:3 11.01.2020 (1-1) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
3:1 11.01.2020 (1-2) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 12:10, 11:4 ,12:10
3:0 01.02.2020 (1-2) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 17:15
2:3 01.02.2020 (1-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,10:12 ,10:12
3:2 01.02.2020 (1-3) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:4 ,11:4 ,11:5
3:1 08.02.2020 (2-1) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,12:10
3:0 08.02.2020 (1-1) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 08.02.2020 (3-1) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:1 29.02.2020 (1-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:4
3:1 29.02.2020 (1-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 3:11, 11:5 ,11:3
3:0 29.02.2020 (1-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
1:3 29.08.2019 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 11:0 ,10:12
3:2 03.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Petry
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Anna Wüst / Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:3, 12:10 ,11:7
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Daniela Fey / Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Michaela Mittermüller / Petra König
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 8:11, 3:11
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Stefanie Kirsch / Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,5:11 ,12:14
0:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Selina Klein
gegen Daniela Fey / Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum