Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.

Tobias Weber

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2020 (3-4) Michael Decker
Gegner: Lichtenrader SC III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:9
3:0 31.08.2020 (3-3) Alina Geister
Gegner: Lichtenrader SC III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 02.09.2020 (1-2) Ansgar Lauterbach
Gegner: SSV Rotation Berlin
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 02.09.2020 (2-2) Janek Schwarz
Gegner: SSV Rotation Berlin
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 04.09.2020 (3-4) Klaus-Peter Schmitt
Gegner: TSV Rudow 1888
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:8
2:3 04.09.2020 (4-4) Jörg Boginski
Gegner: TSV Rudow 1888
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,12:14 ,7:11
3:0 06.09.2020 (4-3) Stephan Gerteis
Gegner: TSV GutsMuths 1861 e.V.
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 06.09.2020 (3-3) Konstantin von Hoerschelmann
Gegner: TSV GutsMuths 1861 e.V.
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 10.09.2020 (3-4) Thomas Schmidt
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:2 10.09.2020 (3-3) Wolfgang Widder
Gegner: SSV Friedrichshain
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,15:13 ,11:5
0:3 11.09.2020 (1-2) Yannick Kudiabor
Gegner: TSV Tempelhof-Mariendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
2:3 11.09.2020 (2-2) Thomas Rapkiewicz
Gegner: TSV Tempelhof-Mariendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,5:11 ,4:11
0:3 14.09.2020 (2-1) Ömer Cavdarci
Gegner: BSC Eintracht/Südring III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
3:1 14.09.2020 (2-2) Taner Cavdarci
Gegner: BSC Eintracht/Südring III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:3, 10:12 ,11:5
3:1 15.09.2020 (6-5) Carsten Wolf
Gegner: Lübarser TTC II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 15.09.2020 (5-5) Lothar Feige
Gegner: Lübarser TTC II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:0 16.09.2020 (2-1) Matthias Hoffmann
Gegner: SC Eintracht Berlin IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
3:0 16.09.2020 (2-2) Andreas Seidler
Gegner: SC Eintracht Berlin IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 11:3, 11:6
2:3 17.09.2020 (3-4) Andreas Volkmer
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 11:8, 3:11 ,8:11 ,5:11
2:3 17.09.2020 (4-4) Andreas May
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,11:6 ,2:11
3:2 02.10.2020 (1-2) Mohammad Moghaddamzadeh
Gegner: TSV Rudow 1888 II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:5 ,16:14
1:3 02.10.2020 (2-2) Jörg Boginski
Gegner: TSV Rudow 1888 II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,6:11
3:0 05.10.2020 (2-1) Fabian Walf
Gegner: TTC Düppel Dentalsplace IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 14:12, 11:8, 11:7
1:3 05.10.2020 (2-2) Lennart Peschel
Gegner: TTC Düppel Dentalsplace IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,7:11
3:1 07.10.2020 (3-4) Andreas Paul
Gegner: TSC Berlin 1893 IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:3
3:2 07.10.2020 (3-3) René Stolzenburg
Gegner: TSC Berlin 1893 IV
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum