Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Rheingold Hamm

Alfred Buchholz

Einzel-Spiele
2:3 22.08.2019 (3-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,5:11 ,14:16
3:1 28.08.2019 (4-3) Nina Holthoff
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:3
0:3 28.08.2019 (3-3) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
0:3 05.09.2019 (3-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 05.09.2019 (3-3) Julian Scherrer
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 10:12, 9:11
0:3 09.09.2019 (3-4) Tu Vu Minh
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
3:1 10.09.2019 (4-3) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,16:14
0:3 10.09.2019 (3-3) Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
0:3 23.09.2019 (4-3) Guido Röhrenbeck
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 2:11, 4:11
1:3 23.09.2019 (4-4) Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:8, 9:11 ,11:13
0:3 18.10.2019 (4-3) Uwe Mörsfelder
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
0:3 18.10.2019 (3-3) Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
0:3 11.11.2019 (4-3) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
2:3 18.11.2019 (4-3) Wolfgang Wittenbeck
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 4:11, 8:11 ,11:6 ,8:11
3:1 18.11.2019 (4-4) Gerhard Kiefer
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:8
0:3 16.01.2020 (2-1) Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
1:3 16.01.2020 (2-2) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,8:11
3:0 24.01.2020 (4-3) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 24.01.2020 (3-3) Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 7:11, 12:14 ,11:9 ,10:12
3:1 30.01.2020 (3-4) Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:6, 3:11 ,11:5
1:3 30.01.2020 (3-3) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 3:11, 4:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 22.08.2019 (D2-D1) mit Stephan Groll
gegen Markus Demuth / Lovis Sieme
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,5:11 ,9:11
0:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Rainer Fels
gegen Bernd Knauber / Christian Leißler
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 1:11
3:0 05.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Fels
gegen Andreas Katins / Marco Hofmann
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
1:3 05.09.2019 (D2-D2) mit Rainer Fels
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Hasenzahl
gegen Tu Vu Minh / Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 10.09.2019 (D2-D1) mit Walter Schmittel
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Walter Schmittel
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,4:11
2:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Fels
gegen Stefan Radmacher / Guido Röhrenbeck
Gegner: SG Monsheim/Kriegsheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,3:11 ,7:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Walter Schmittel
gegen Bernhard Keitel / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
0:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Kimi Seibel
gegen Bernd Schmidt / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
3:1 18.11.2019 (D1-D2) mit Stephan Groll
gegen Wolfgang Wittenbeck / Gerhard Kiefer
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,11:8
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Simon Moos
gegen Reinhard Kärcher / Nina Holthoff
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,9:11
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Rainer Fels
gegen Bernd Horn / Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,9:11
3:1 24.01.2020 (D2-D2) mit Rainer Fels
gegen Andreas Katins / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 2:11, 11:2, 11:7 ,11:8
2:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Rainer Fels
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,5:11 ,8:11
3:1 30.01.2020 (D2-D2) mit Rainer Fels
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum