Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Rheingold Hamm

Dirk Hasenzahl

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2019 (3-4) Timon Mauer
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:3
0:3 02.09.2019 (3-3) Ralf Mauer
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 09.09.2019 (4-3) Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 10.09.2019 (2-1) Werner Holl
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:6
1:3 10.09.2019 (1-1) Gerhard Didzun
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 5:11, 9:11 ,8:11
3:2 26.09.2019 (1-2) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,6:11 ,11:6
2:3 26.09.2019 (1-1) Bernhard Duffner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:4 ,11:9 ,7:11
1:3 18.10.2019 (2-1) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,9:11
0:3 18.10.2019 (1-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 15:17, 9:11
2:3 20.11.2019 (2-1) Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:9 ,8:11
0:3 20.11.2019 (1-1) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
1:3 22.11.2019 (4-3) Michael Machemer
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 2:11, 10:12, 13:11 ,6:11
1:3 22.11.2019 (3-3) Heiko Knorpp
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,6:11
0:3 25.11.2019 (3-4) Christopher Smith
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
2:3 25.11.2019 (3-3) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,8:11
2:3 28.11.2019 (1-2) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,4:11 ,7:11
2:3 28.11.2019 (1-1) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,11:5 ,14:16
0:3 09.01.2020 (3-4) Axel Seyb
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 13.01.2020 (4-3) Manfred Wurmehl
Gegner: ESV Worms II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
1:3 20.01.2020 (3-4) Markus Schreiber
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 13:11, 6:11 ,5:11
0:3 27.01.2020 (4-3) Harald Unselt
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 27.01.2020 (4-4) Raimund Ehses
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Stephan Groll
gegen Günter Rink / Markus Schreiber
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,8:11
3:0 02.09.2019 (D2-D2) mit Stephan Groll
gegen Ralf Mauer / Timon Mauer
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:8, 12:10
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Alfred Buchholz
gegen Tu Vu Minh / Karl-Heinz Spahn
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:0 10.09.2019 (D1-D2) mit Stephan Groll
gegen Werner Holl / Bianca Fettel
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:1 10.09.2019 (D2-D2) mit Stephan Groll
gegen Gerhard Didzun / Alfred Frädert
Gegner: SC Ibersheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:7
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Stephan Groll
gegen Bernhard Duffner / Lukas Wiesner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 26.09.2019 (D2-D2) mit Stephan Groll
gegen Sebastian Spangenmacher / Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,14:12
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Stephan Groll
gegen Ralf Scheurer / Uwe Mörsfelder
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 15:13, 13:11
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Rainer Fels
gegen Florian Degünther / Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Alexander von Wallersbrunn
gegen Jochen Fauth / Heiko Knorpp
Gegner: VfL Gundersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,8:11 ,11:6
1:3 25.11.2019 (D1-D2) mit Stephan Groll
gegen Tom Demuth / Markus Eckstein
Gegner: SG Offstein/Wachenheim III (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,6:11
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Rainer Fels
gegen Jörg-Jan Stoof / Karl-Heinz Fuhrmann
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
2:3 09.01.2020 (D2-D1) mit Stephan Groll
gegen Axel Seyb / Jochen Unkelbach
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:4, 4:11, 5:11 ,12:10 ,9:11
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Stephan Groll
gegen Edgar Braner / Manfred Wurmehl
Gegner: ESV Worms II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
0:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Stephan Groll
gegen Ralf Mauer / Markus Schreiber
Gegner: SC Ibersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
2:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Stephan Groll
gegen Karl-Heinz Spahn / David Hasch
Gegner: TV Leiselheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 1:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum