Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Hasborn

Carolin Schmidt

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (1-2) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,9:11
2:3 24.08.2019 (2-2) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 5:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
3:0 24.08.2019 (4-2) Laura Fickinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
0:3 04.09.2019 (2-1) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:1 04.09.2019 (2-2) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:9, 8:11 ,12:10
3:1 04.09.2019 (2-4) Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 2:11, 11:3 ,11:4
3:1 14.09.2019 (2-1) Janina Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:8
0:3 14.09.2019 (2-2) Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
0:3 23.09.2019 (2-1) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:2 23.09.2019 (1-1) Nina Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,7:11 ,11:7
3:1 23.09.2019 (3-1) Nicole Dewes
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,11:5
0:3 16.11.2019 (1-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 3:11, 10:12
0:3 16.11.2019 (1-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
2:3 07.12.2019 (2-1) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:1 07.12.2019 (2-4) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,11:4
3:1 11.01.2020 (1-2) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,13:11
0:3 11.01.2020 (1-1) Birgit Zimmer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 1:11, 1:11, 4:11
3:0 11.01.2020 (1-3) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:1, 12:10, 11:6
1:3 25.01.2020 (2-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,7:11
2:3 25.01.2020 (1-1) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,11:5 ,6:11
0:3 25.01.2020 (3-1) Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
0:3 08.02.2020 (1-2) Janina Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 1:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (2-2) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
0:3 26.02.2020 (2-1) Nina Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
3:1 26.02.2020 (2-2) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 07.03.2020 (2-1) Sarah Recktenwald
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.03.2020 (1-1) Anke Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
2:3 07.03.2020 (3-1) Hannah Schubmehl
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Annabelle Backes
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:4 ,11:7
2:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Annabelle Backes
gegen Alessa Turra / Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,6:11 ,7:11
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Annabelle Backes
gegen Janina Palm / Lena Schmitt
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
1:3 23.09.2019 (D1-D1) mit Anika Neis
gegen Beatrice Hoffmann / Nicole Dewes
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:13, 9:11 ,5:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Anika Neis
gegen Martina Blaß / Paula Klein
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Annabelle Backes
gegen Stephanie Kern / Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 10:12, 11:13 ,11:9 ,11:9
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Anika Neis
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,4:11 ,5:11
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Anika Neis
gegen Alessa Turra / Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,13:11 ,6:11
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Annabelle Backes
gegen Elena Selzer / Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
1:3 26.02.2020 (D1-D1) mit Annabelle Backes
gegen Nina Müller / Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 5:11, 8:11 ,5:11
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Anika Neis
gegen Anke Guckeisen / Verena Mannebach
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 12:10, 1:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum