Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Adorf/Erzgebirge

Thomas Azeroth

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2020 (6-5) Felix Pützschler
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 10:12, 5:11
3:1 14.09.2020 (6-6) Nadin Dörrer
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:1 16.09.2020 (2-1) Theo Fink
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,11:6
3:2 16.09.2020 (1-1) Hans-Peter Apelt
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,11:6 ,11:8
0:3 21.09.2020 (1-2) Reimund Müller
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 21.09.2020 (1-1) Lothar Zimmer
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:2 22.09.2020 (5-6) Joachim Berger
Gegner: TuS Ebersdorf III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:5, 3:11, 11:4 ,4:11 ,13:11
0:3 22.09.2020 (6-6) Reinhardt Schindel
Gegner: TuS Ebersdorf III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 30.09.2020 (2-1) Tibor Petöi
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,11:9
3:2 30.09.2020 (1-1) Volker Reichel
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:5
2:3 05.10.2020 (1-2) Jens Krauße
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,5:11 ,6:11
2:3 05.10.2020 (1-1) Marco Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,11:1 ,9:11
3:1 07.10.2020 (6-5) Felix Ristock
Gegner: SG Adelsberg III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:8
0:3 07.10.2020 (5-5) Stefan Berger
Gegner: SG Adelsberg III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 12.10.2020 (2-1) Benjamin Glanz
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,7:11
0:3 12.10.2020 (1-1) Nadin Dörrer
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2020 (D3-D3) mit Bernd Lohse
gegen Nils Leonhardt / Nadin Dörrer
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,3:11
3:2 16.09.2020 (D2-D1) mit Jasmin Schlaunat
gegen Hans-Peter Apelt / Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 13:11, 13:15 ,11:5 ,11:6
1:3 21.09.2020 (D1-D2) mit Jasmin Schlaunat
gegen Lutz Winkler / Helmut Knorr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,2:11
2:3 22.09.2020 (D1-D2) mit Jörg Wilhelm
gegen Jens Thieme / Ingo Süß
Gegner: TuS Ebersdorf III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
3:2 30.09.2020 (D2-D1) mit Jasmin Schlaunat
gegen Hans-Joachim Reichelt / Enrico Schmieder
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 12:14 ,8:11 ,13:11
2:3 05.10.2020 (D1-D2) mit Jasmin Schlaunat
gegen Marco Lindner / Jens Krauße
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 14:16, 11:13, 13:11 ,11:5 ,10:12
0:3 07.10.2020 (D3-D3) mit Uta Sieber
gegen Steffen Zill / Stefan Berger
Gegner: SG Adelsberg III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 12.10.2020 (D2-D1) mit Jasmin Schlaunat
gegen Nadin Dörrer / Heike Maier
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 5:11, 2:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum