Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Adorf/Erzgebirge

Oliver Bochmann-Homilius

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2020 (3-4) Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,8:11
0:3 16.09.2020 (4-4) Johannes Steffan
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 21.09.2020 (3-4) Helmut Knorr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 21.09.2020 (3-3) Lutz Winkler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 5:11, 1:11, 4:11
1:3 30.09.2020 (3-4) Volker Thomas
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,8:11
0:3 30.09.2020 (4-4) Enrico Schmieder
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 05.10.2020 (4-3) Dietmar Atzeroth
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:0 05.10.2020 (4-4) Elke Atzeroth
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 12.10.2020 (4-3) Heike Maier
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 12.10.2020 (3-3) Heiko Wiedemann
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 5:11, 2:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 16.09.2020 (D3-D3) mit Steffen Gruhn
gegen Detlef Uhlig / Christian Löschner
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 4:11, 11:4, 4:11 ,11:2 ,15:13
0:3 21.09.2020 (D2-D1) mit Stephan Fischer
gegen Lothar Zimmer / Reimund Müller
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
0:3 30.09.2020 (D3-D3) mit Luca Elias Richter
gegen Günter Müller / Andreas Schulz
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 05.10.2020 (D2-D1) mit Steffen Gruhn
gegen Dietmar Atzeroth / Elke Atzeroth
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,4:11
1:3 12.10.2020 (D1-D2) mit Stephan Fischer
gegen Heiko Wiedemann / Jan Möbius
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum