Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Adorf/Erzgebirge

Jasmin Schlaunat

Einzel-Spiele
3:0 16.09.2020 (1-2) Hans-Peter Apelt
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
0:3 16.09.2020 (2-2) Theo Fink
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
0:3 21.09.2020 (2-1) Lothar Zimmer
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
3:2 21.09.2020 (2-2) Reimund Müller
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:8
2:3 30.09.2020 (1-2) Volker Reichel
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,11:7 ,9:11
0:3 30.09.2020 (2-2) Tibor Petöi
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 12:14
0:3 05.10.2020 (2-1) Marco Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
2:3 05.10.2020 (2-2) Jens Krauße
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,9:11 ,10:12
3:1 12.10.2020 (1-2) Nadin Dörrer
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,14:12
0:3 12.10.2020 (2-2) Benjamin Glanz
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 16.09.2020 (D2-D1) mit Thomas Azeroth
gegen Hans-Peter Apelt / Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 13:11, 13:15 ,11:5 ,11:6
1:3 21.09.2020 (D1-D2) mit Thomas Azeroth
gegen Lutz Winkler / Helmut Knorr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,2:11
3:2 30.09.2020 (D2-D1) mit Thomas Azeroth
gegen Hans-Joachim Reichelt / Enrico Schmieder
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 12:14 ,8:11 ,13:11
2:3 05.10.2020 (D1-D2) mit Thomas Azeroth
gegen Marco Lindner / Jens Krauße
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 14:16, 11:13, 13:11 ,11:5 ,10:12
1:3 12.10.2020 (D2-D1) mit Thomas Azeroth
gegen Nadin Dörrer / Heike Maier
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 5:11, 2:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum