Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Aufbau Chemnitz

Heike Maier

Einzel-Spiele
0:3 23.09.2020 (3-4) Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
1:3 23.09.2020 (4-4) Johannes Steffan
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,8:11
3:1 28.09.2020 (5-6) Julian Pforr
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,12:10
3:2 28.09.2020 (5-5) Dietmar Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:1 ,11:9 ,12:10
0:3 30.09.2020 (6-5) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 7:11, 4:11
0:3 30.09.2020 (6-6) Martin Fintzel
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
3:2 08.10.2020 (6-5) Grygoriy Fishbeyn
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:7
3:1 08.10.2020 (5-5) Nicole Seidel
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:13 ,12:10
0:3 12.10.2020 (4-3) Oliver Bochmann-H.
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:1 12.10.2020 (4-4) Stephan Fischer
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 23.09.2020 (D1-D2) mit Thomas Maier
gegen Theo Fink / Johannes Steffan
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,12:10
3:0 28.09.2020 (D1-D2) mit Thomas Maier
gegen Mirko Merkel / Dietmar Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
2:3 30.09.2020 (D3-D3) mit Thomas Maier
gegen Barbara Schneider / Martin Fintzel
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,1:11
3:2 08.10.2020 (D2-D1) mit Thomas Maier
gegen Ahn Duc Nguyen / Wolfgang Liebers
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,12:10
2:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Maier
gegen Marco Hinze / Peter Franke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 14:12, 6:11 ,9:11 ,9:11
3:1 12.10.2020 (D2-D1) mit Nadin Dörrer
gegen Thomas Azeroth / Jasmin Schlaunat
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:2 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum