Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Aufbau Chemnitz

Heiko Wiedemann

Einzel-Spiele
3:2 10.09.2020 (3-4) Bernd Böhm
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:2 ,6:11 ,11:9
3:2 10.09.2020 (4-4) Frieder Patzak
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 13:15 ,11:9 ,11:8
3:1 14.09.2020 (6-5) Wolfgang Koppatz
Gegner: SV Texpro Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 14.09.2020 (6-6) Theo Fink
Gegner: SV Texpro Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 10:12, 11:7 ,11:8
3:1 23.09.2020 (4-3) Johannes Steffan
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:9
2:3 23.09.2020 (3-3) Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,9:11
0:3 28.09.2020 (4-3) Kurt Möckel
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 3:11, 6:11, 11:13
2:3 28.09.2020 (4-4) Diana Gaertner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
1:3 01.10.2020 (5-6) Aguirre Kamp
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,5:11
3:0 01.10.2020 (6-6) Jonathan Kogge
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 08.10.2020 (3-4) Wolfgang Liebers
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 08.10.2020 (4-4) Peter Franke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:6 ,6:11
3:1 12.10.2020 (3-4) Stephan Fischer
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 5:11, 11:3, 11:5 ,11:4
3:0 12.10.2020 (3-3) Oliver Bochmann-H.
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
0:3 16.10.2020 (5-6) René Lehmann
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
1:3 16.10.2020 (6-6) Steffen Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:9, 2:11, 6:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2020 (D3-D3) mit Jan Möbius
gegen Jörg Bitterlich / Martin Haase
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:1 14.09.2020 (D3-D3) mit Michael Feig
gegen Wolfgang Koppatz / Theo Fink
Gegner: SV Texpro Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,12:10
0:3 23.09.2020 (D2-D1) mit Jan Möbius
gegen Hans-Peter Apelt / Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
3:1 28.09.2020 (D2-D1) mit Sven Thiemer
gegen Bruno Queiser / Kurt Möckel
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:6
3:1 01.10.2020 (D3-D3) mit Sven Thiemer
gegen Aguirre Kamp / Jonathan Kogge
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:6
3:2 08.10.2020 (D1-D2) mit Sven Thiemer
gegen Marco Hinze / Peter Franke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 10:12, 10:12 ,11:7 ,11:9
3:1 12.10.2020 (D1-D2) mit Jan Möbius
gegen Oliver Bochmann-H. / Stephan Fischer
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:9
0:3 16.10.2020 (D3-D3) mit Jörg Lochmann
gegen Torsten Schröder / René Lehmann
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum