Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Aufbau Chemnitz

Lukas Biehler

Einzel-Spiele
3:0 10.09.2020 (4-3) Frieder Patzak
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:4, 13:11
0:3 10.09.2020 (3-3) Bernd Böhm
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 23.09.2020 (1-2) Lena Schüttler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:4 ,11:6
3:0 23.09.2020 (1-1) Emanuel Kühn
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 23.09.2020 (1-3) Erik Cebulski
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 30.09.2020 (1-2) Sven Leuoth
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:9, 11:5, 12:14 ,11:8
1:3 30.09.2020 (1-1) Jack Oliver Falck
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 6:11, 11:2, 8:11 ,6:11
3:1 30.09.2020 (1-3) Chris Peusken
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,11:7
3:1 08.10.2020 (4-3) Peter Franke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,11:9
2:3 08.10.2020 (3-3) Wolfgang Liebers
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:6 ,10:12
3:0 13.10.2020 (2-1) Julien Thieme
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 14:12, 11:4, 11:6
0:3 13.10.2020 (1-1) Lukas Gruszka
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
2:3 13.10.2020 (3-1) Luis Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:13
Doppel-Spiele
3:2 10.09.2020 (D1-D2) mit Justin Koch
gegen Stephan Fink / Heinz Wagner
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:1 23.09.2020 (D1-D1) mit Tobias Oehme
gegen Erik Cebulski / Florian Werner
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,11:5
3:0 30.09.2020 (D1-D1) mit Nathanael Sprinz
gegen Jack Oliver Falck / Sven Leuoth
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
0:3 08.10.2020 (D3-D3) mit Justin Koch
gegen David Hoang / Nicole Seidel
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 13.10.2020 (D1-D1) mit Benjamin Glanz
gegen Lukas Gruszka / Julien Thieme
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum