Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

Frieder Patzak

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2020 (4-3) Lukas Biehler
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 4:11, 11:13
2:3 10.09.2020 (4-4) Heiko Wiedemann
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 15:13 ,9:11 ,8:11
1:3 18.09.2020 (4-3) Lutz Winkler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,8:11
3:1 18.09.2020 (3-3) Lena Schüttler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:8
1:3 24.09.2020 (3-4) Peter Franke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 5:11, 6:11 ,4:11
0:3 24.09.2020 (3-3) Wolfgang Liebers
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 28.09.2020 (4-3) Gerhard Witt
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,5:11
0:3 28.09.2020 (3-3) Markus Eckardt
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
3:0 08.10.2020 (4-3) Frank Häckel
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 08.10.2020 (4-4) André Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:2 15.10.2020 (3-4) Falk Mehlhorn
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:2, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:1 15.10.2020 (4-4) Elke Atzeroth
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2020 (D2-D1) mit Bernd Böhm
gegen Lena Schüttler / Elisabeth Gründler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
3:2 24.09.2020 (D2-D1) mit Dieter Rhein
gegen Marco Hinze / Peter Franke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:6 ,11:8
0:3 28.09.2020 (D1-D2) mit Frank Friedrich
gegen Heinz Glasmacher / Sandro Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
3:0 08.10.2020 (D3-D3) mit Enrico Klebsch
gegen Julian Pforr / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 15.10.2020 (D3-D3) mit Martin Haase
gegen Falk Mehlhorn / Philipp Müller
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum