Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2020 | 2-1 | Sven Thiemer | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | SG Aufbau Chemnitz VIII | 6:9 | ||
2-2 | Michael Feig | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | |||
18.09.2020 | 2-1 | Reimund Müller | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 2:11 | TTSV Limbach-Oberfrohna VI | 2:13 | ||
1-1 | Lothar Zimmer | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
24.09.2020 | 2-1 | Ahn Duc Nguyen | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | TuS Ebersdorf IV | 8:8 | ||
2-2 | Marco Hinze | 1:3 | 15:13 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
28.09.2020 | 1-2 | Heinz Glasmacher | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 2:11 | SG Handwerk Rabenstein IV | 1:14 | ||
2-2 | Frank Müller | 2:3 | 3:11 | 6:11 | 11:2 | 11:4 | 9:11 | |||
08.10.2020 | 2-1 | Dietmar Lindner | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | Sport- und Spielverein Chemnitz V | 13:2 | |
2-2 | Sylke Thierig | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||
15.10.2020 | 1-2 | Marco Lindner | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | Sport- und Spielverein Chemnitz IV | 7:9 | ||
2-2 | Dietmar Atzeroth | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2020 | D1-D2 | Stephan Fink |
Lukas Biehler
Justin Koch |
2:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:9 |
18.09.2020 | D1-D2 | Dieter Rhein |
Lothar Zimmer
Reimund Müller |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 2:13 | |
24.09.2020 | D1-D2 | Stephan Fink |
Ahn Duc Nguyen
Wolfgang Liebers |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 8:8 | ||
D1-D1 | Stephan Fink |
Marco Hinze
Peter Franke |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | ||
28.09.2020 | D2-D1 | Stephan Fink |
Frank Müller
Norman Hirsch |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 1:14 | |
08.10.2020 | D1-D2 | Stephan Fink |
Frank Häckel
André Lindner |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | 13:2 |
15.10.2020 | D2-D1 | Stephan Fink |
Marco Lindner
Julian Pforr |
1:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | 7:9 | |
D1-D1 | Stephan Fink |
Dietmar Atzeroth
Elke Atzeroth |
2:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 11:3 | 6:11 |