Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Lokomotive Chemnitz

Bernd Pohlers

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2020 (1-2) Frank Miersch
Gegner: SV Texpro Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 3:11, 12:10, 10:12 ,11:8 ,8:11
1:3 11.09.2020 (1-1) Stefan Höfner
Gegner: SV Texpro Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:6, 3:11, 2:11 ,9:11
3:0 18.09.2020 (1-2) Titus Klose
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
0:3 18.09.2020 (1-1) Marcel Borchert
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
3:2 21.09.2020 (2-1) Enrico Schubert
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 12:10, 11:9, 3:11 ,4:11 ,14:12
1:3 21.09.2020 (1-1) Mirko Gallin
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,5:11
2:3 02.10.2020 (2-1) Martin Hartmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,10:12 ,6:11
3:0 02.10.2020 (1-1) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 15:13
2:3 09.10.2020 (1-2) Thomas Seifert
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VII
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,12:10 ,7:11
0:3 09.10.2020 (1-1) Sabine Schmidt-Wetzel
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VII
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
1:3 16.10.2020 (1-2) Mathias Dittrich
Gegner: SG Adelsberg III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 11:9, 7:11 ,5:11
0:3 16.10.2020 (1-1) Reinhardt Schmidt
Gegner: SG Adelsberg III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2020 (D1-D2) mit Sven Spindler
gegen Stefan Höfner / Wolfgang Koppatz
Gegner: SV Texpro Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 18.09.2020 (D1-D2) mit Lars Schreiter
gegen Marcel Borchert / Sven Leuoth
Gegner: TTV Blau-Weiß Chemnitz II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:4, 14:12 ,11:4
1:3 21.09.2020 (D2-D1) mit Sven Spindler
gegen Mirko Gallin / Felix Pützschler
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VI
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,5:11
3:1 02.10.2020 (D2-D1) mit Lars Schreiter
gegen Martin Fintzel / André Tändler
Gegner: BSC Rapid Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:8, 14:12 ,11:7
3:1 09.10.2020 (D1-D2) mit Lars Schreiter
gegen Katrin Brey / Sven Thiemer
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VII
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:6
3:1 16.10.2020 (D1-D2) mit Lars Schreiter
gegen Steffen Zill / Stefan Berger
Gegner: SG Adelsberg III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum