Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Holz/Wahlschied

Ulrich Peter

Einzel-Spiele
2:3 29.08.2019 (5-6) Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,6:11
3:0 19.09.2019 (5-6) Klaus Guckeisen
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
2:3 24.10.2019 (3-4) Roger Wagner
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
0:3 07.11.2019 (5-6) Michael Veit
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:13
3:1 28.11.2019 (6-5) Jens Fey
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,11:8
3:1 05.12.2019 (6-5) Ingobert Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,11:6
3:2 16.01.2020 (3-4) Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,6:11 ,11:9
0:3 31.01.2020 (4-3) Horst Scheid
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 1:11, 4:11
2:3 06.02.2020 (3-4) HansJürgen Wagner
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,3:11 ,0:11
2:3 13.02.2020 (3-4) Günther Frank
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,11:3 ,10:12
0:3 03.03.2020 (3-4) Hans-Werner Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 12.03.2020 (4-3) Frank Schuler
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 29.08.2019 (D3-D3) mit Willi Meier
gegen Siegfried Nastulla / Armin Honecker
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,6:11
2:3 19.09.2019 (D3-D3) mit Hans-Jürgen Fuck Feix
gegen Klaus Guckeisen / Heinz Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,8:11
0:3 24.10.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 8:11, 3:11
2:3 07.11.2019 (D3-D3) mit Willi Meier
gegen Fredi Johann / Michael Veit
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,13:11 ,9:11
0:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Franz Ruschel
gegen Karl-Heinz Schmidt / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 05.12.2019 (D2-D1) mit Jürgen Spang
gegen Benno Bohlinger / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Walter
gegen Stefan Einloft / Joachim Haßdenteufel
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Klaus Walter
gegen Hans-Joachim Szczeponek / Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:0 06.02.2020 (D1-D2) mit KarlHeinz Mootz
gegen Patrick Schönecker / Klaus Guckeisen
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
1:3 13.02.2020 (D2-D1) mit Klaus Walter
gegen Thomas Backes / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,5:11
0:3 03.03.2020 (D1-D2) mit KarlHeinz Mootz
gegen Roger Wagner / KlausDieter Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:13, 5:11
3:2 12.03.2020 (D2-D1) mit KarlHeinz Mootz
gegen Frank Schuler / Fredi Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,13:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum