Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Holz/Wahlschied

HansWerner Germann

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (2-1) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 29.08.2019 (1-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,5:11
0:3 06.09.2019 (2-1) Rudolf Zimmer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
0:3 10.09.2019 (1-2) Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 2:11, 7:11
1:3 24.10.2019 (1-2) Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 9:11, 14:12 ,7:11
0:3 07.11.2019 (1-2) Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
1:3 14.11.2019 (1-2) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,8:11
0:3 14.11.2019 (1-1) Frank Grewenig
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 28.11.2019 (2-1) Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 3:11, 13:11 ,1:11
0:3 28.11.2019 (1-1) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 1:11
0:3 05.12.2019 (2-1) Thomas Philippi
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 05.12.2019 (2-2) Benno Bohlinger
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 16.01.2020 (1-2) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 0:11
0:3 16.01.2020 (1-1) Stefan Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 31.01.2020 (2-1) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 1:11, 11:9, 8:11 ,3:11
0:3 06.02.2020 (6-5) Walter Krämer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 13.02.2020 (1-2) Rudolf Werno
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
0:3 13.02.2020 (1-1) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
0:3 03.03.2020 (2-1) Achim Andres
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 1:11, 7:11
0:3 12.03.2020 (1-2) Werner Scherer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 12.03.2020 (1-1) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 29.08.2019 (D2-D1) mit Werner Kallenborn
gegen Marco Kessler / Dirk Hübscher
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,8:11
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Werner Kallenborn
gegen Thomas Scherer / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,6:11
2:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Willi Meier
gegen Josef Herrmann / Franz Oster
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,10:12 ,7:11
1:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Klaus Walter
gegen Hans-Werner Angel / Michael Angel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,11:13
2:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Werner Kallenborn
gegen Werner Scherer / Heinrich Emanuel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:6, 13:11 ,6:11 ,9:11
1:3 14.11.2019 (D1-D2) mit Werner Kallenborn
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,7:11
0:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Werner Kallenborn
gegen Peter Heintz / Norbert Strathmann
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 16:18, 10:12, 3:11
3:1 05.12.2019 (D1-D2) mit Werner Kallenborn
gegen Thomas Philippi / Peter Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,11:9
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Werner Kallenborn
gegen Marco Kessler / Daniel Schröder
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,10:12
0:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Werner Kallenborn
gegen Thomas Bieg / Judith Weißenbach
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Franz John
gegen Walter Krämer / Rolf Ehrhardt
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,5:11
0:3 13.02.2020 (D1-D2) mit Werner Kallenborn
gegen Rudolf Werno / Günther Frank
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 03.03.2020 (D2-D1) mit Werner Kallenborn
gegen Paul Graf / Achim Andres
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,6:11
2:3 12.03.2020 (D1-D2) mit Werner Kallenborn
gegen Dorothee Giebel / Christine Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:6, 3:11 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum