Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BSC Rapid Chemnitz

Anke Brand

Einzel-Spiele
2:3 02.10.2021 (1-2) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,7:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 10:12 ,11:6
2:3 06.11.2021 (1-2) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,11:7 ,9:11
3:1 06.11.2021 (2-2) Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:4
3:0 06.11.2021 (1-2) Dana Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:2 06.11.2021 (2-2) Lin Josephine Schubert
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 5:11 ,16:14 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-2) Luisa Windirsch
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:0 13.11.2021 (2-2) Susan Heinemann
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:0 05.03.2022 (1-2) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
3:1 05.03.2022 (2-2) Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
3:1 12.03.2022 (4-3) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:9
3:2 26.03.2022 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,11:9 ,11:4
3:0 26.03.2022 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:1
3:2 26.03.2022 (2-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,8:11 ,11:2
3:1 26.03.2022 (2-2) Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 02.04.2022 (1-2) Verena Zimmermann
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:0 02.04.2022 (2-2) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:1, 17:15
3:2 08.05.2022 (2-1) Anna Hovikyan
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 4:11 ,6:11 ,11:6
0:3 08.05.2022 (2-2) Sabine Neldner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
1:3 08.05.2022 (1-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,5:11
3:0 08.05.2022 (2-2) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Juliette Silbermann
gegen Denise Husung / Merle Johanna Langner
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 4:11, 4:11 ,8:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Juliette Silbermann
gegen Katrin Neudeck / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Lin Josephine Schubert / Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Juliette Silbermann
gegen Susan Heinemann / Natalie Wendt
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Juliette Silbermann
gegen Sandra Wislaug / Helen Morgenstern
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 15:13, 11:8
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Lara Neubert
gegen Katharina Teufl / Julia Scheunemann
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.03.2022 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Kulbaken Salzman / Leonie Strunz
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Laura Bernhard / Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 15:17 ,11:5 ,11:8
3:0 08.05.2022 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Anna Hovikyan / Lena Müller
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:2 08.05.2022 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Sarah Alzinger / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum