Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BSC Rapid Chemnitz

Michelle Grünberg

Einzel-Spiele
3:1 02.10.2021 (3-4) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 14:12 ,11:6
3:2 02.10.2021 (4-4) Madeleine Teichert
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
2:3 06.11.2021 (3-4) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,6:11
2:3 06.11.2021 (4-4) Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 10:12, 14:12 ,7:11 ,15:17
3:0 06.11.2021 (3-4) Laura Dittrich
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
2:3 06.11.2021 (4-4) Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 11:6, 11:9 ,4:11 ,8:11
0:3 13.11.2021 (3-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:0 13.11.2021 (4-4) Natalie Wendt
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
1:3 05.03.2022 (3-4) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 10:12, 13:11 ,10:12
2:3 05.03.2022 (4-4) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 9:11 ,19:17 ,11:13
3:0 26.03.2022 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 26.03.2022 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,11:4 ,11:6
3:0 26.03.2022 (4-3) Kristin Kuchenbecker
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 26.03.2022 (4-4) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 02.04.2022 (3-4) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 3:11 ,6:11
1:3 02.04.2022 (4-4) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,13:15
0:3 08.05.2022 (4-3) Sylvia Messer
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
1:3 08.05.2022 (4-4) Lena Müller
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:13 ,9:11
2:3 08.05.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,11:9 ,10:12
3:2 08.05.2022 (4-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,18:16
Doppel-Spiele
3:2 02.10.2021 (D2-D2) mit Nicole Uhlemann
gegen Heidi Hildebrand / Madeleine Teichert
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,11:9 ,12:10
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Nicole Uhlemann
gegen Selina Vieth / Fatemeh Shirali
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 13:15
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Dana Dittrich / Carola Mehner
Gegner: TTC Halle
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Nicole Uhlemann
gegen Luisa Windirsch / Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,11:7
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Nicole Uhlemann
gegen Christin Wasser / Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
0:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Kristin Kuchenbecker / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
2:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Verena Zimmermann / Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,11:9 ,8:11
0:3 08.05.2022 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Sabine Neldner / Sylvia Messer
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
1:3 08.05.2022 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Luna Brüller / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum