Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Texpro Chemnitz

Frank Oehm

Einzel-Spiele
0:3 09.09.2020 (3-4) Norman Hirsch
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 7:11, 14:16
2:3 09.09.2020 (3-3) Markus Eckardt
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 14:16, 11:6, 9:11 ,11:8 ,12:14
3:1 16.09.2020 (3-4) Oliver Bochmann-H.
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:8
0:3 16.09.2020 (3-3) Uta Sieber
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
3:0 23.09.2020 (3-4) Heike Maier
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:2 23.09.2020 (3-3) Heiko Wiedemann
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:9
0:3 02.10.2020 (2-1) Reimund Müller
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 02.10.2020 (1-1) Lothar Zimmer
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 7:11, 9:11, 13:11 ,5:11
0:3 07.10.2020 (3-4) Andreas Schulz
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 7:11, 13:15
0:3 07.10.2020 (3-3) Volker Thomas
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
1:3 15.10.2020 (1-2) Uwe Mertineit
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,7:11
1:3 15.10.2020 (2-2) Dietmar Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 15:13, 10:12, 10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2020 (D1-D2) mit Hans-Peter Apelt
gegen Heinz Glasmacher / Sandro Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:5
2:3 16.09.2020 (D2-D1) mit Hans-Peter Apelt
gegen Thomas Azeroth / Jasmin Schlaunat
Gegner: SV Adorf/Erzgebirge IV
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:7, 11:13, 15:13 ,5:11 ,6:11
3:0 23.09.2020 (D2-D1) mit Hans-Peter Apelt
gegen Heiko Wiedemann / Jan Möbius
Gegner: SG Aufbau Chemnitz VIII
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
3:0 02.10.2020 (D2-D1) mit Detlef Uhlig
gegen Lutz Winkler / Elisabeth Gründler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
2:3 07.10.2020 (D1-D2) mit Hans-Peter Apelt
gegen Volker Thomas / Andreas Schulz
Gegner: SV SH Schönau/Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 12:10, 11:5, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:2 15.10.2020 (D1-D2) mit Theo Fink
gegen Dietmar Lindner / Sylke Thierig
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,11:13 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum