Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2020 | 4-3 | Thomas Köhler | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 15:17 | SG Handwerk Rabenstein II | 2:13 | ||
4-4 | Rainer Klopstech | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
18.09.2020 | 4-3 | Thomas Hartmann | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 7:11 | ESV Lokomotive Chemnitz II | 8:8 | ||
4-4 | Detlef Rudolph | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
25.09.2020 | 4-3 | Jim Maier | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | TTV Amtsberg II | 2:13 | ||
3-3 | Sven Haase | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
28.09.2020 | 6-5 | Carsten Uhlig | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | SG Adelsberg II | 10:5 | ||
5-5 | Peter Schönherr | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 13:15 | 11:5 | |||
09.10.2020 | 5-6 | Thomas Maier | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | SG Aufbau Chemnitz V | 8:8 | ||
5-5 | Nils Leonhardt | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
12.10.2020 | 4-3 | Volker Talatzko | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | SG Adelsberg | 3:12 | ||
3-3 | André Ohneberg | 1:3 | 3:11 | 15:13 | 8:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2020 | D2-D1 | Sigmund Mehnert |
Max Zienert
Norman Schulze |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 2:13 | ||
18.09.2020 | D1-D2 | Sebastian Nendel |
Thomas Hartmann
Nick Meinhardt |
3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:1 | 16:14 | 8:8 | |
D1-D1 | Sebastian Nendel |
Wolfgang Jastrow
Karlheinz Beyer |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | |||
25.09.2020 | D2-D1 | Sebastian Nendel |
René Oertel
Lars Pammler |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 2:13 |
28.09.2020 | D3-D3 | Jochen Hempfing |
Steffen Landgraf
Carsten Uhlig |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 10:5 | |
09.10.2020 | D1-D2 | Sebastian Nendel |
Klaus-Dieter Roquette
Jonny Petersohn |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 8:8 | |
D1-D1 | Sebastian Nendel |
Claudia Freund
Nils Leonhardt |
1:3 | 4:11 | 12:14 | 11:9 | 3:11 | |||
12.10.2020 | D3-D3 | Hans-Dieter Viebahn |
Volker Talatzko
Ronny Feustel |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 4:11 | 3:12 |