Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTSV Limbach-Oberfrohna

Adrian Oertel

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2020 (2-1) Ulrich Leckelt
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 11.09.2020 (2-2) Holger Bahr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 18.09.2020 (1-2) Volker Ladstätter
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 18.09.2020 (2-2) Erik Bieber
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:8
3:0 25.09.2020 (2-1) Jan Berthold
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
1:3 25.09.2020 (2-2) Tom Mehner
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:13
1:3 09.10.2020 (2-1) Candy Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,9:11
1:3 09.10.2020 (2-2) Thomas Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,4:11
3:1 11.10.2020 (5-6) Stefan Chromik
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:6, 11:2, 7:11 ,11:9
3:0 11.10.2020 (6-6) Peter Schüppenhauer
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
2:3 14.10.2020 (1-2) Patrick Bardtenschlager
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:14, 6:11 ,11:9 ,11:13
2:3 14.10.2020 (2-2) Thomas Kühn
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2020 (D2-D1) mit Alexander Härtig
gegen Benjamin Helbig / Ulrich Titsch
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:8
3:1 18.09.2020 (D1-D2) mit Roland Straube
gegen Erik Bieber / Stefan Chromik
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:2
2:3 25.09.2020 (D2-D1) mit Hagen Stolle
gegen Jan Berthold / Tom Mehner
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 18:20, 11:9, 10:12 ,11:6 ,7:11
0:3 09.10.2020 (D2-D1) mit Roland Straube
gegen Thomas Richter / Sven Kaminski
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 8:11, 9:11
3:2 11.10.2020 (D1-D2) mit Felix Vogel
gegen Thomas Römer / Mario Rothe
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:0 14.10.2020 (D2-D1) mit Erik Härtig
gegen Roberto Kroiß / Klaus Möbius
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum