Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Grünwettersbach

Aljaz Godec

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,13:11 ,12:10
3:0 25.09.2021 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 09.10.2021 (4-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 09.10.2021 (4-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,12:10
3:0 17.10.2021 (4-3) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:1 17.10.2021 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 6:11, 11:6 ,14:12
3:0 23.10.2021 (4-3) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 23.10.2021 (4-4) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,11:5
1:3 06.11.2021 (3-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:2 ,6:11
3:1 06.11.2021 (4-4) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:13, 11:3 ,11:5
2:3 13.11.2021 (4-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,11:7 ,10:12
3:0 13.11.2021 (4-4) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 21.11.2021 (3-4) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 10:12, 13:15 ,6:11
3:1 21.11.2021 (4-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 27.11.2021 (4-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:2 27.11.2021 (4-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
3:1 29.01.2022 (3-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:3, 11:5 ,11:9
3:0 29.01.2022 (3-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:1 30.01.2022 (1-2) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,11:6
3:2 30.01.2022 (2-2) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:6
3:1 05.02.2022 (4-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:3
3:1 05.02.2022 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,12:10
0:3 18.02.2022 (2-1) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:1 19.02.2022 (4-3) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 9:11, 11:8 ,11:2
3:0 19.02.2022 (3-3) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:2 26.02.2022 (3-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,9:11 ,11:9
1:3 26.02.2022 (3-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:5 ,8:11
3:0 12.03.2022 (3-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:2 12.03.2022 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:13 ,13:11
0:3 19.03.2022 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:2 19.03.2022 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 13:11, 8:11 ,15:13 ,17:15
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Louis Price
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Alvaro Gainza
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:1 23.10.2021 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Christian Back / Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 15:17, 13:11 ,11:6
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Thomas Huber / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,13:11 ,11:4
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Mattis Burgis / Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,11:6
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Alvaro Gainza
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 18:16, 7:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:8
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Damian Zech / Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 16:14, 11:6
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Richard Lukacs / Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 13:11 ,11:4
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 19.02.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Timo Berger / Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:6
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,9:11 ,9:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Alvaro Gainza
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum