Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Grünwettersbach

Louis Price

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (4-3) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 25.09.2021 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,11:8
3:1 26.09.2021 (2-1) Len Müller
Gegner: TV Calmbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,11:9
3:0 26.09.2021 (1-2) Moritz Männle
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 26.09.2021 (1-1) Vineet Pradeep Keshav
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:1
3:0 26.09.2021 (2-1) Noah Gummenscheimer
Gegner: FT V. 1844 Freiburg II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 09.10.2021 (3-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 09.10.2021 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:5
3:0 17.10.2021 (2-1) Noah Ziegelmeier
Gegner: TTC Renchen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 17.10.2021 (1-2) Florian Lukas
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 17.10.2021 (1-2) Cosmo Schmitt
Gegner: TTV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
3:0 23.10.2021 (3-4) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 23.10.2021 (3-3) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 06.11.2021 (4-3) Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 06.11.2021 (3-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:9
3:1 13.11.2021 (3-4) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,11:8
3:2 13.11.2021 (3-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:5
3:0 14.11.2021 (2-1) Felix Tränkle
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:2 14.11.2021 (2-2) Peter Waddicor
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,10:12 ,11:8
3:0 14.11.2021 (2-1) Lennart Provoznik
Gegner: GSV Hemmingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
2:3 14.11.2021 (2-1) Taiwo Mati
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:9, 13:15 ,11:8 ,8:11
0:3 14.11.2021 (2-2) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:1 21.11.2021 (4-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 10:12, 11:7 ,11:6
3:0 21.11.2021 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:0 27.11.2021 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 13:11, 11:7
3:0 27.11.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 29.01.2022 (4-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 29.01.2022 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 30.01.2022 (4-3) Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 30.01.2022 (3-3) Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:1 05.02.2022 (3-4) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:5
3:1 05.02.2022 (4-4) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:2
3:2 19.02.2022 (3-4) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:13, 11:8 ,10:12 ,11:4
3:0 19.02.2022 (4-4) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 26.02.2022 (4-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:8
3:0 26.02.2022 (4-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
3:1 12.03.2022 (4-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:5
3:0 12.03.2022 (4-4) Tim Karcher
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
3:1 19.03.2022 (3-4) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:3
3:0 19.03.2022 (4-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Samuel Schürlein / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:4, 7:11 ,11:5
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Colin Kestler
gegen Bjarne Stähle / Luis Baumann
Gegner: TV Calmbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:0, 11:2
3:0 26.09.2021 (D2-D2) mit Colin Kestler
gegen Vineet Pradeep Keshav / Moritz Männle
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 14:12
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Colin Kestler
gegen Noah Gummenscheimer / Jonas Schuler
Gegner: FT V. 1844 Freiburg II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Nureddin Mahmoud
gegen Noah Ziegelmeier / Marvin Meier
Gegner: TTC Renchen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Colin Kestler
gegen Florian Lukas / Maximilian von Löwe
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Nureddin Mahmoud
gegen Cosmo Schmitt / Mike Lober
Gegner: TTV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 12:10, 11:8
2:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:2, 10:12 ,8:11 ,4:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Benedicto Gonzalez Perez
gegen Gerd Richter / Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:13, 11:6 ,6:11 ,11:8
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Nureddin Mahmoud
gegen Felix Tränkle / Peter Waddicor
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Martin Sejdijevic
gegen Lennart Provoznik / Jens Reichert
Gegner: GSV Hemmingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Martin Sejdijevic
gegen Taiwo Mati / Tim Janßen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Dillon Chambers
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 12:10, 11:3 ,11:4
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Kai Moosmann / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Samuel Amann
gegen Momcilo Bojic / Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:9, 4:11 ,7:11 ,13:11
0:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 17:19
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Michael Pfeiffer / Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Gerd Richter / Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 17:15 ,2:11 ,7:11
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Tim Karcher / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum