Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Grünwettersbach

Alvaro Gainza

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (1-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:1 09.10.2021 (2-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:8
3:2 09.10.2021 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 7:11, 12:10 ,7:11 ,11:4
0:3 17.10.2021 (1-2) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 17.10.2021 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,10:12
2:3 23.10.2021 (2-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 4:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 23.10.2021 (2-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:2 06.11.2021 (2-1) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,13:11 ,11:9
0:3 06.11.2021 (1-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
2:3 13.11.2021 (2-1) Mattis Burgis
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 7:11 ,8:11 ,6:11
3:0 13.11.2021 (2-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 21.11.2021 (1-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 17:15
3:0 21.11.2021 (2-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:2 27.11.2021 (2-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:8, 14:12 ,8:11 ,11:9
3:0 27.11.2021 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
2:3 29.01.2022 (2-1) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 15:13, 11:3 ,9:11 ,9:11
3:1 29.01.2022 (2-2) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:3
2:3 30.01.2022 (2-1) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,5:11 ,2:11
3:1 30.01.2022 (1-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:4
1:3 05.02.2022 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,9:11
2:3 05.02.2022 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,11:7 ,3:11
1:3 19.02.2022 (1-2) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:13, 11:9 ,11:13
3:0 19.02.2022 (2-2) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 26.02.2022 (2-1) Gerd Richter
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 4:11, 11:5 ,5:11
0:3 26.02.2022 (2-2) Manuel Prohaska
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
3:1 12.03.2022 (2-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:5
3:0 12.03.2022 (2-2) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Dillon Chambers
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,8:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Aljaz Godec
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:1 23.10.2021 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Christian Back / Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 15:17, 13:11 ,11:6
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Thomas Huber / Tom Duffke
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,13:11 ,11:4
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Mattis Burgis / Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,11:6
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Aljaz Godec
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 18:16, 7:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:8
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Damian Zech / Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 16:14, 11:6
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Richard Lukacs / Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 13:11 ,11:4
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Martin Sejdijevic / Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 19.02.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Timo Berger / Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:6
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,9:11 ,9:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Aljaz Godec
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum