Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Sport- und Spielverein Chemnitz

Sylke Thierig

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2020 (3-4) Elke Atzeroth
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,11:5
2:3 15.09.2020 (3-3) Falk Mehlhorn
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,5:11 ,8:11
2:3 17.09.2020 (3-4) Helmut Knorr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 5:11, 13:11 ,11:5 ,3:11
2:3 17.09.2020 (3-3) Lutz Winkler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,8:11 ,11:13
0:3 22.09.2020 (1-2) Lutz Kirschmann
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 22.09.2020 (2-2) Mirko Merkel
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 5:11, 12:10 ,8:11
2:3 08.10.2020 (1-2) Stephan Fink
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:2, 12:10, 3:11 ,5:11 ,9:11
1:3 08.10.2020 (2-2) Heinz Wagner
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,7:11
3:1 15.10.2020 (3-4) Elke Koppatz
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:8
3:0 15.10.2020 (3-3) Christian Löschner
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2020 (D2-D1) mit Dietmar Lindner
gegen Dietmar Atzeroth / Elke Atzeroth
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,6:11
3:1 17.09.2020 (D1-D2) mit Dietmar Lindner
gegen Lutz Winkler / Elisabeth Gründler
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna VI
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:4
2:3 22.09.2020 (D1-D2) mit Dietmar Lindner
gegen Mirko Merkel / Falk Mehlhorn
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,8:11
1:3 01.10.2020 (D3-D3) mit Frank Häckel
gegen Nicole Seidel / Dominik Heinicke
Gegner: TuS Ebersdorf IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,8:11
3:2 08.10.2020 (D2-D1) mit Dietmar Lindner
gegen Bernd Böhm / Frank Friedrich
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
2:3 15.10.2020 (D1-D2) mit Dietmar Lindner
gegen Theo Fink / Frank Oehm
Gegner: SV Texpro Chemnitz II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,13:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum