Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Sport- und Spielverein Chemnitz

Falk Mehlhorn

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2020 (4-3) Wolfgang Pietzsch
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,11:9
3:2 15.09.2020 (3-3) Sylke Thierig
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 9:11, 8:11, 14:12 ,11:5 ,11:8
1:3 21.09.2020 (4-3) Norman Hirsch
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:4, 5:11 ,6:11
1:3 21.09.2020 (3-3) Markus Eckardt
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 4:11, 13:11 ,4:11
0:3 22.09.2020 (5-6) Julian Pforr
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
3:1 22.09.2020 (5-5) André Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:3
0:3 28.09.2020 (6-5) Luise Zweigler
Gegner: TTV Amtsberg III
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 28.09.2020 (5-5) Melinda Klemm
Gegner: TTV Amtsberg III
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 8:11, 2:11, 3:11
3:2 29.09.2020 (4-3) Diana Gaertner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,11:5 ,11:8
3:1 29.09.2020 (3-3) Kurt Möckel
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:5
0:3 13.10.2020 (6-5) Dietmar Schwope
Gegner: TTV Amtsberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 10:12, 2:11
1:3 13.10.2020 (6-6) Dirk Schache
Gegner: TTV Amtsberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 1:11, 7:11 ,10:12
2:3 15.10.2020 (3-4) Frieder Patzak
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 2:11, 11:9 ,9:11 ,10:12
1:3 15.10.2020 (3-3) Bernd Böhm
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2020 (D3-D3) mit Philipp Müller
gegen Frank Häckel / André Lindner
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
1:3 21.09.2020 (D3-D3) mit Philipp Müller
gegen Markus Eckardt / Gerhard Witt
Gegner: SG Handwerk Rabenstein IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,9:11
3:2 22.09.2020 (D1-D2) mit Mirko Merkel
gegen Dietmar Lindner / Sylke Thierig
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz V
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:8
0:3 28.09.2020 (D3-D3) mit Philipp Müller
gegen Melinda Klemm / Luise Zweigler
Gegner: TTV Amtsberg III
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 4:11, 1:11, 6:11
3:1 29.09.2020 (D2-D1) mit Philipp Müller
gegen Bruno Queiser / Kurt Möckel
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 1:11 ,11:7
3:0 29.09.2020 (D1-D1) mit Philipp Müller
gegen Diana Gaertner / Julian Pforr
Gegner: Sport- und Spielverein Chemnitz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 14:12, 11:3
3:2 13.10.2020 (D3-D3) mit Rainer Glöss
gegen Reinhard Erbe / Dietmar Schwope
Gegner: TTV Amtsberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,8:11 ,12:10
3:1 15.10.2020 (D3-D3) mit Philipp Müller
gegen Frieder Patzak / Martin Haase
Gegner: SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum