Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Ibersheim 1953 e. V.

Bianca Fettel

Einzel-Spiele
1:3 20.08.2019 (4-4) Anais de Mandelaere
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,5:11
0:3 20.08.2019 (4-3) Katharina Lenz
Gegner: TSV Flörsheim/Dalsheim II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
2:3 21.08.2019 (3-4) Ingo Weber
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,8:11 ,6:11
0:3 23.08.2019 (4-3) Rick von Wallersbrunn
Gegner: Rheingold Hamm IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 26.08.2019 (4-3) Rainer Gorisch
Gegner: 1. TTV Abenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 4:11, 10:12
0:3 27.08.2019 (4-3) Heiko Schade
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
2:3 27.08.2019 (4-4) Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:8 ,8:11
1:3 10.09.2019 (4-3) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,14:16
3:1 10.09.2019 (4-4) Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,11:7
0:3 18.09.2019 (3-4) Thomas Schneider
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 18.09.2019 (4-4) Benjamin Knoch
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 20.09.2019 (4-3) Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,9:11
1:3 23.09.2019 (4-3) Jürgen Weber
Gegner: TuS Hochheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 2:11, 11:9 ,6:11
3:1 25.09.2019 (3-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,11:8
3:1 25.09.2019 (4-4) Rainer Stahl
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:7
0:3 15.10.2019 (4-3) David Andres
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
3:1 15.10.2019 (4-4) Marcel Schikiera
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,12:10
1:3 22.10.2019 (4-4) Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,8:11
1:3 22.10.2019 (4-3) Karin Gruchala
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:4, 3:11, 9:11 ,8:11
0:3 25.10.2019 (3-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
1:3 12.11.2019 (4-3) Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,4:11
0:3 12.11.2019 (4-4) Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
2:3 19.11.2019 (4-3) Bernd Schmidt
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,5:11 ,9:11
0:3 19.11.2019 (4-4) Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
0:3 26.11.2019 (4-3) Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:1 26.11.2019 (4-4) Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:7
0:3 07.01.2020 (4-3) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 07.01.2020 (4-4) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 8:11, 7:11
1:3 17.01.2020 (3-4) Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 14:12, 6:11 ,2:11
3:0 17.01.2020 (4-4) Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
1:3 30.01.2020 (3-4) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:3 ,5:11
2:3 30.01.2020 (4-4) Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,16:14 ,6:11
0:3 05.02.2020 (4-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:0 05.02.2020 (4-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
2:3 18.02.2020 (4-3) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 13:11, 11:7, 5:11 ,6:11 ,8:11
1:3 02.03.2020 (3-4) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:8, 2:11 ,3:11
0:3 10.03.2020 (4-3) Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
3:1 10.03.2020 (4-4) Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 10:12, 14:12 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Manfred Gerdon
gegen Wolfgang Perl / Martin Kraft
Gegner: Rheingold Hamm IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,8:11
1:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Alfred Frädert
gegen Thorsten Michel / Hans Werner Keller
Gegner: 1. TTV Abenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,6:11
0:3 27.08.2019 (D2-D1) mit Werner Holl
gegen David Amrein / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
0:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Werner Holl
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Dirk Hasenzahl / Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Werner Holl
gegen Alfred Buchholz / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:4
0:3 18.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Schneider
gegen Matthias Schwarz / Benjamin Knoch
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 11:13, 8:11
0:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Jürgen Schneider
gegen Waldemar Beck / Thomas Schneider
Gegner: TV Alsheim/Mettenheim VI
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Melissa Mauer
gegen Bernhard Keitel / Jan-Erik Spindler
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,8:11
1:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Schneider
gegen Jürgen Weber / Manfred Schofer
Gegner: TuS Hochheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:13
0:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Eric Demuth / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 25.09.2019 (D2-D2) mit Werner Holl
gegen Ewald Renner / Rainer Stahl
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:1 15.10.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen David Andres / Marcel Schikiera
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:8
1:3 22.10.2019 (D2-D2) mit Ute Luckas
gegen Hannelore Rux / Christine Ferdinand
Gegner: RWO Alzey
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:13, 18:16 ,9:11
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Werner Holl
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:4, 8:11 ,11:7
0:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Bernd Schmidt / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
0:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Sebastian Spangenmacher / Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Werner Holl
gegen Bernhard Duffner / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 07.01.2020 (D2-D1) mit Werner Holl
gegen Florian Degünther / Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,7:11
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:7 ,8:11
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Werner Holl
gegen Jörg-Jan Stoof / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,8:11
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Alexander von Wallersbrunn / Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
1:3 30.01.2020 (D2-D2) mit Werner Holl
gegen Rainer Fels / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,9:11
1:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Werner Holl
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,9:11
2:3 05.02.2020 (D2-D2) mit Werner Holl
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 10:12, 17:15 ,8:11 ,9:11
0:3 18.02.2020 (D2-D1) mit Jens Frädert
gegen Ralf Scheurer / Steffen Kendziorra
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Werner Holl
gegen Norbert Kratz / David Andres
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 10.03.2020 (D2-D1) mit Jens Frädert
gegen Marco Hofmann / Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 10.03.2020 (D2-D2) mit Jens Frädert
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 18:16, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum