Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Ibersheim 1953 e. V.

Werner Holl

Einzel-Spiele
0:3 21.08.2019 (1-2) Andreas Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
0:3 21.08.2019 (2-2) Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 27.08.2019 (2-1) David Amrein
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,7:11
0:3 27.08.2019 (2-2) Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 10.09.2019 (2-1) Dirk Hasenzahl
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,6:11
1:3 10.09.2019 (2-2) Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,6:11
0:3 20.09.2019 (2-1) Bernhard Keitel
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Ralf Scheurer
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 25.09.2019 (1-2) Eric Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 25.09.2019 (2-2) Ewald Renner
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:13, 1:11
1:3 15.10.2019 (2-1) Norbert Kratz
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:7, 1:11 ,10:12
0:3 15.10.2019 (2-2) Reinhard Kärcher
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 2:11, 6:11
3:2 25.10.2019 (1-2) Andreas Katins
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,11:6
2:3 25.10.2019 (2-2) Josef Denschlag
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,11:7 ,4:11
0:3 12.11.2019 (2-1) Wilfried Haas
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 12.11.2019 (2-2) Achim Hees
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 19.11.2019 (2-1) Jürgen Platz
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 10:12, 2:11
1:3 19.11.2019 (2-2) Rainer Becker
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 2:11 ,8:11
0:3 26.11.2019 (2-1) Bernhard Duffner
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
0:3 26.11.2019 (2-2) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 14:16, 5:11
3:2 07.01.2020 (3-4) Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,4:11 ,11:8
0:3 07.01.2020 (3-3) Florian Degünther
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
3:1 17.01.2020 (4-3) Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:6
3:1 17.01.2020 (3-3) Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,11:6
3:1 30.01.2020 (4-3) Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:7
3:1 30.01.2020 (3-3) Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:3, 11:4 ,11:6
3:1 05.02.2020 (3-4) Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 14:12, 7:11 ,11:9
1:3 05.02.2020 (3-3) Günter Lünenschloss
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,9:11
3:0 02.03.2020 (4-3) David Andres
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
0:3 02.03.2020 (3-3) Bernd Knauber
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
Doppel-Spiele
0:3 21.08.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Andreas Pillipan / Levin Thiede
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 27.08.2019 (D2-D1) mit Bianca Fettel
gegen David Amrein / Jörg-Jan Stoof
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
0:3 27.08.2019 (D2-D2) mit Bianca Fettel
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Dirk Hasenzahl / Stephan Groll
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Bianca Fettel
gegen Alfred Buchholz / Walter Schmittel
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:4
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Alfred Frädert
gegen Ralf Scheurer / Werner Plew
Gegner: TSG Pfeddersheim II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,8:11
0:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Eric Demuth / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 25.09.2019 (D2-D2) mit Bianca Fettel
gegen Ewald Renner / Rainer Stahl
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:1 15.10.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen David Andres / Marcel Schikiera
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:8
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Bianca Fettel
gegen Josef Denschlag / Jürgen Best
Gegner: SG Monsheim/Kriegshei V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:4, 8:11 ,11:7
0:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Wilfried Haas / Marcus Kauf
Gegner: SG Offstein/Wachenheim IV (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Bernd Schmidt / Günther Bucher
Gegner: TuS Dorn-Dürkheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
0:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Sebastian Spangenmacher / Thomas Marsch
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Bianca Fettel
gegen Bernhard Duffner / Werner Andres
Gegner: TTV Rheindürkheim V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 07.01.2020 (D2-D1) mit Bianca Fettel
gegen Florian Degünther / Sebastian Spangenmacher
Gegner: TTV Rheindürkheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,7:11
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Heiko Schade / Bernd Bretzer
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:7 ,8:11
1:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Bianca Fettel
gegen Jörg-Jan Stoof / Sandro Menschner
Gegner: TG Osthofen III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,8:11
0:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Alexander von Wallersbrunn / Stefan Uhrig
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
1:3 30.01.2020 (D2-D2) mit Bianca Fettel
gegen Rainer Fels / Alfred Buchholz
Gegner: Rheingold Hamm VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,9:11
1:3 05.02.2020 (D2-D1) mit Bianca Fettel
gegen Eric Demuth / Markus Demuth
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,9:11
2:3 05.02.2020 (D2-D2) mit Bianca Fettel
gegen Günter Lünenschloss / Andreas Rehm
Gegner: SG Offstein/Wachenheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 10:12, 17:15 ,8:11 ,9:11
0:3 02.03.2020 (D1-D2) mit Bianca Fettel
gegen Norbert Kratz / David Andres
Gegner: TV Pfiffligheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum