Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV 1980 Beratzhausen

Hanna Zhou

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (2-1) Alex Hafner
Gegner: TSV Kareth-Lappersdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
3:1 18.09.2021 (2-2) David Kaiser
Gegner: TSV Kareth-Lappersdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:8
3:1 25.09.2021 (1-2) Manuel Trommer
Gegner: TSV Berching II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,11:7
3:0 25.09.2021 (4-2) Jakob Brüderlein
Gegner: TSV Berching II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
2:3 25.09.2021 (2-2) Marlene Maget
Gegner: TSV Berching II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,4:11 ,9:11
3:1 16.10.2021 (4-4) Anna Kirschenbauer
Gegner: FC Chamerau III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:1 ,11:4
3:1 16.10.2021 (3-4) Sabine Altmann
Gegner: FC Chamerau III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:8, 11:7 ,11:9
3:0 22.10.2021 (3-3) Daniel Blanck
Gegner: DJK SB Regensburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 22.10.2021 (4-3) Tim Kittel
Gegner: DJK SB Regensburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 24.10.2021 (2-1) Lena Dobmeier
Gegner: TSV Neufahrn/Ndb.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 24.10.2021 (1-1) Marie Dobmeier
Gegner: TSV Neufahrn/Ndb.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:7
3:0 24.10.2021 (3-1) Saskia Welzenberg
Gegner: TSV Neufahrn/Ndb.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 06.11.2021 (3-2) Laura Kronberg
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 06.11.2021 (3-3) Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,11:9
2:3 06.11.2021 (3-1) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 3:11, 11:4 ,11:7 ,8:11
3:0 19.11.2021 (1-2) Noah Schmitz
Gegner: TSV Bad Abbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 19.11.2021 (2-2) Armin Thalhofer
Gegner: TSV Bad Abbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:2, 12:10
2:3 20.11.2021 (4-2) Ilona Schmidt
Gegner: FC Chamerau II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:14, 15:13 ,4:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Sabine Altmann
Gegner: FC Chamerau II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
1:3 23.11.2021 (1-2) Jakob Pindl
Gegner: SV Zeitlarn
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,5:11
3:2 23.11.2021 (4-2) Lorenz Hofherr
Gegner: SV Zeitlarn
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,11:7 ,11:2
3:2 23.11.2021 (2-2) Valentin Schuler
Gegner: SV Zeitlarn
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 12:10, 7:11 ,6:11 ,12:10
0:3 05.03.2022 (1-2) Susanne Meierhofer
Gegner: SV 1920 Tiefenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 7:11, 9:11
3:1 05.03.2022 (3-2) Maria Stöckerl
Gegner: SV 1920 Tiefenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:6
1:3 05.03.2022 (2-2) Sandra Becher
Gegner: SV 1920 Tiefenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 3:11, 10:12 ,7:11
0:3 18.03.2022 (2-3) Andre Recktenwald
Gegner: TSV Brunn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
2:3 18.03.2022 (3-3) Martin Scherer
Gegner: TSV Brunn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:1, 5:11 ,11:7 ,7:11
3:0 18.03.2022 (1-3) Peter Samardjiev
Gegner: TSV Brunn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 26.03.2022 (3-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:0 26.03.2022 (3-3) Anna Irrgang
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
0:3 26.03.2022 (3-1) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 02.04.2022 (2-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
1:3 02.04.2022 (3-4) Lena Pemler
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Michael Pfeil
gegen Manuel Trommer / Marlene Maget
Gegner: TSV Berching II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
2:3 22.10.2021 (D1-D1) mit Michael Pfeil
gegen Martin Peraus / Niklas Grote
Gegner: DJK SB Regensburg II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,8:11 ,8:11
3:2 19.11.2021 (D1-D1) mit Marlen Wagenhofer
gegen Noah Schmitz / Armin Thalhofer
Gegner: TSV Bad Abbach II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 10:12, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 23.11.2021 (D1-D1) mit Heidi Xu
gegen Valentin Schuler / Matthias Pfaller
Gegner: SV Zeitlarn
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
1:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Anna Pfeil
gegen Sandra Becher / Maria Stöckerl
Gegner: SV 1920 Tiefenbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum